Самарская область вошла в топ-5 регионов России по использованию электросамокатов

Мишустин: все нацпроекты будут утверждены и профинансированы к 1 декабря

Порядка 18 тыс человек посетили Беличий парк в округе Краснознаменск за неделю

Новости Забайкальского края

Алтайские боксёрши взяли 10 медалей на чемпионате и первенстве СФО

Победительницей среди женщин стала Виктория Лобчаева. На счету Эржены Бадмаринчиновой и Людмилы Воронцовой серебряные медали в группе юниоров. Третьими призерами стали Арюна Галданова и Кристина Серебрякова. Все они завоевали право выступить на чемпионате и первенстве России.