Тренер "Крыльев" Осинькин заметил у "Динамо" чемпионский фарт

В Москве 11-летнего мальчика госпитализировали после столкновения с самокатчиком

Новости Ярославской области

08.03.2015

Миодраг Божович: «Скучаю по работе с Дзюбой»

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после победы над "Ростовом" в выездном матче 18-го тура российской Премьер-Лиги (1:0) отметил, что скучает по работе с нападающим жёлто-синих Артёмом Дзюбой. Божович тренировал Дзюбу в "Ростове" в сезоне-2013 / 14.

Александр Самедов: «В Ростове никому не будет легко»

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов после победы над "Ростовом" в гостевом матче 18-го тура чемпионата России (1:0) подчеркнул, что соперник действовал организованно и не позволял создавать много моментов.

Божович: скучаю по работе с Дзюбой

Божович скучает по работе с Дзюбой

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после победного матча с "Ростовом" (0:1) в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу отметил, что скучает по работе с нападающим Артемом Дзюбой.

«Ярославич» в повторном матче на тай-брейке обыграл «Кристалл»

Вчера в Ярославле местный «Ярославич» в рамках 18-ого тура регулярного Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "А" провёл первый матч против своего принципиального соперника – «Кристалла» из Воронежа и добился очень важной победы со счетом 3:1. Сегодня состоится вторая игра этих команд.

Миодраг Божович: «Скучаю по Дзюбе»

Главный тренер "Локомотива" после победы в гостевом матче 18-го тура чемпионата России над "Ростовом" (1:0) выразил мнение, что игра шла до забитого гола.

Премьер-лига. «Локомотив» увёз победу из Ростова

"Ростов" создал в каждом из таймов по моменту, в обоих приняли деятельное участие Думбия и Бухаров. Но забить подопечные Бердыева не смогли. А вот «Локомотив» своим шансом воспользовался. Новичок команды Петар Шкулетич точным ударом в середине второго тайма решил исход этой встречи.

Артем Дзюба: «В матче с „Локомотивом“ идет силовая борьба»

Нападающий "Ростова" Артем Дзюба в перерыве матче 18-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (0:0) сказал, что команды играют в равный футбол. По словам 26-летнего форварда, подопечные Кубана Бердыева смогут забить во втором тайме.

«Локомотив» только два раза проиграл «Ростову»

Начало встречи – в 18.30 (мск). Эти команды встречали в разных турнирах 41 раз, и подавляющее преимущество имеют гости. «Локомотив» одержал 25 побед, 14 раз сыграл вничью и потерпел лишь два поражения с разницей мячей 73:27.

Илья Авербух и все-все-все выйдут на лед в «Одноклассниках»

14 марта в Ледовом дворце пройдет грандиозное шоу в исполнении участников "Ледникового Периода" В первый месяц весны арену Ледового дворца Физакадемии расчертят коньки олимпийских чемпионов под предводительством самого Ильи Авербуха.

В Рыбинске столкнулись три легковушки и грузовик

Поздним вечером 7 марта в Рыбинске около дачного массива "Победа" дорогу не поделили легковые автомобили "Фиат", "Дэу Матиз", "Ниссан" и грузовик "Тата Амур". Наибольшие повреждения получила малолитражка «Дэу».

Как «Динамо» выиграла серию у «Локомотива»

Перед стартом плей-офф самым ярким противостоянием 1/4 финала Западной конференции, безусловно, обещала стать дуэль московского "Динамо" и ярославского "Локомотива".

Патрулирование ГИМС с использованием специализированной техники

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах и с целью предупреждения несчастных случаев на воде, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам города Ярославль совместно с сотрудниками ГКУ ЯО "ЦОД по ГО и ЧС" провели ежедневное патрулирование по маршруту № 10 с использованием специализированной техники - КВП "ХИВУС-6".

ФК «Ростов» и ФК «Локомотив» встретятся в Ростове-на-Дону 8 марта

Сегодня 8 марта в Ростове-на-Дону сыграют ростовские футболисты и игроки московского "Локомотива". Футбольный матч состоится в рамках 18-го тура РФПЛ стадионе "Олимп - 2". Хозяева встречи с наименьшим количеством очков занимают последнюю строчку турнирной таблицы.

В Ярославле под колесами трамвая погиб пешеход

В субботу вечером на улице Чкалова в Ярославле трамвай насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. По данным пресс-службы УМВД по Ярославской области, общественный транспорт, следовавший по маршруту № 5, совершил наезд на пешехода, в результате чего тот скончался.

ДТП в Тутаевском районе – пострадали шесть человек

7 марта в 17:40 в Тутаевском районе на 29 километре автодороги Ярославль – Рыбинск произошло ДТП, в результате которого пострадали шесть человек, в том числе двое детей. Предварительно установлено, что аварию спровоцировал 53-летний мужчина, житель Тутаевского района.

В Тутаевском районе в результате ДТП пострадали двое детей

На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, руководство ОГИБДД Тутаевского МО МВД России. По факту ДТП проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

С Юбилеем, любимая школа!

Средняя школа № 3 отметила свой 75-летний Юбилей. Во Дворце культуры собрались выпускники всех поколений – учителя, педагоги-ветераны и гости. Вечер получился тёплым, трогательным, словно собралась вместе одна большая семья.

«Динамо» выбило «Локомотив» из Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб "Динамо" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина после победы над "Локомотивом". В решающем шестом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) гости одержали уверенную победу - 4:0. Шайбы забросили Карсумс, Осипов, Пестушко и Терещенко.

Московское «Динамо» вышло в четвертьфинал плей-офф Кубка Гагарина

6-й матч Московское "Динамо" вышло в четвертьфинал плей-офф Кубка Гагарина. В шестом матче серии 1/8 финала бело-голубые уверенно разобрались с ярославским «Локомотивом», доведя счет противостояния до 4:2. Отметим, что этот результат окончательно определил полуфинальные пары в Западной конференции.

Два автомобиля и троллейбус столкнулись на юге Москвы

"В субботу вечером на Каширском шоссе в районе дома 44 произошло столкновение двух легковых автомобилей и троллейбуса, по предварительным данным, пострадали два человека", - сообщили в пресс-службе управления ГИБДД столицы.

Московское «Динамо» выбило «Локомотив» из Кубка Гагарина

Московское "Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина. В решающем, шестом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского "Локомотива", бело-голубые на выезде одержали уверенную победу со счетом 4:0, передает "МИР 24".

В Ярославле трамвай насмерть сбил пешехода

В субботу, 7 марта, около восьми часов вечера на улице Чкалова в районе дома № 4 трамвай, следовавший по пятому маршруту, сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.