Новый молочный завод появится в Шаховской к 2026 году

Никита Михалков выступил на книжном фестивале «Красная площадь»

Новости Ярославской области

«Томь» обыграла «Шинник» и приблизилась к «Анжи»

28-й тур состоялась игра между «Томь» (Томск) — «Шинник» (Ярославль), счет игры 4:0. Об этом сообщается на сайте нашей команды. Однако во втором тайме томский футболист Анзор Саная дважды поразил ворота "Шинника". Первый гол в матче на 17-ой минуте забил Никита Баженов.

В Ярославской области дрон пытался атаковать объекты инфраструктуры

В Ярославской области предотвращена атака беспилотника на объекты инфраструктуры. Подразделения Минобороны РФ, силовые структуры и региональные власти приняли меры по предотвращению атаки и обеспечению безопасности жителей, сообщила пресс-служба правительства региона.

Телебашня в Самаре засияет в День России

На медиафасаде телебашни в Самаре появится флаг России. Праздничная подсветка будет работать с момента наступления сумерек до 24:00 часов. На Останкинской телебашне будет транслироваться ролик «С Днем России!

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд выдал проактивно 3,2 млн сертификатов на материнский капитал