В Москве судят участников ЧВК ЕНОТ. Им грозит до 17 лет за нападения на предпринимателей

ТАСС: зампред правительства Алтайского края Кибардин задержан в Москве

Российская актриса Настасья Самбурская снялась в полупрозрачном платье — показала фото

Два жилых корпуса по реновации построят в Зеленограде

Новости: в мире

Горнолыжница Шиффрин победила в слаломе на этапе Кубка мира в Швеции

В Оре (Швеция) стартовал 18-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту. В гигантском слаломе у женщин победу одержала олимпийская чемпионка-2014 австрийка Анна Феннингер. Второе место заняла француженка Анемон Мармоттан. Тройку призёров замкнула австрийка Ева-Мария Брем.