Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2019

Германия не собирается вмешиваться в «Северный поток — 2»

Министр отметил, что трубы в море уже проложены на многие километры, и федеральное правительство не будет вмешиваться. Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство газопровода мощностью 55 млрд кубометров газа в год от побережья России до Германии через Балтийское море.

В правительстве ФРГ обозначили свою позицию по «Северному потоку-2»

Правительство ФРГ не имеет оснований для вмешательства в строительство российского международного проекта «Северный поток-2». Об этом заявил глава Министерства экономики Германии Петер Альтмайер.

Ставший виновником аварии 97-летний муж Елизаветы II снова сел за руль

Пострадавшая в ДТП с участием принца Филиппа все еще ждет его извинений. На этой неделе супруг королевы Елизаветы дважды стал «гостем» скандальных хроник. В первый раз, когда два дня назад принц Филипп стал виновником ДТП, в котором пострадали две женщины.

Фильм «Зеленая книга» получил главный приз Гильдии продюсеров США

Фильм Питера Фаррелли «Зеленая книга», главные роли в котором исполнили Махершала Али и Вигго Мортенсен, получил награду Гильдии продюсеров США в номинации «Лучший фильм». Об этом сообщается в твиттере организации.

Полиция Британии побеседовала с принцем Филиппом из-за нарушения ПДД

Полиция Великобритании провела беседу с принцем Филиппом, герцогом Эдинбургским, который был замечен водящим автомобиль без использования ремня безопасности. При этом принцу было сделано замечание спустя два дня после того, как он попал в автомобильную аварию.

«Зеленая книга» стала лучшим фильмом по версии Гильдии продюсеров США

За 29 лет существования премии PGA киноакадемия не согласилась с мнением продюсеров всего девять раз. Все остальные 20 раз Гильдия продюсеров гарантировала «Оскар» за лучший фильм победителю премии имени Дэррила Занука. «Зеленая книга» рассказывает историю, основанную на реальных событиях.

Трамп предложил план по выходу из шатдауна

Президент США Дональд Трамп предложил свой план по выходу из правительственного кризиса, который возник из-за существенных разногласий между ним и конгрессом по бюджетным вопросам.

«Зеленая книга» получила приз Гильдии продюсеров США

Интересно, что дважды продюсеры игнорировали фильмы Клинта Иствуда «Непрощенный» и «Малышка на миллион». PGA отметили «Жестокую игру» и «Авиатора» соответственно. В этом году премию за лучший фильм PGA отдали комедии Питера Фаррелли «Зеленая книга».

В США прошли протестные «женские марши»

Протестные "женские марши" прошли в ряде крупнейших городов США. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на организаторов акции. Участники маршей требовали соблюдать права женщин, сексуальных и расовых меньшинств, а также негативно высказывались в адрес политики президента США Дональда Трампа.

Новости России
Москва

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»