Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Диетолог Хасанова назвала способы избежать переедания на майских праздниках

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2019

В США женщина забеременела и родила, находясь в коме

Женщина не приходит в сознание уже 10 лет и вот на днях у нее родился абсолютно здоровый ребенок. Этим случаем заинтересовалась полиция. По мнению правоохранителей и медиков, пациентка забеременела после изнасилования.

В Польше пятеро подростков погибли при пожаре в квест-комнате

В польском городе Кошалине произошел пожар в помещении, где проходил квест. В результате погибли пять 15-летних девушек, один мужчина пострадал. Об этом сообщает RTÉ со ссылкой на министра внутренних дел Польши Йоахима Брудзински.

В Польше при прохождении квеста пять человек погибли в пожаре

В польском городе Кошалин в пожаре при прохождении игрового квеста погибли 5 человек. Об этом сообщил представитель западно-поморского коменданта Государственной пожарной службы Томаш Кубяк . Как сообщают экстренные службы Польши, все погибшие в возрасте от 15 до 20 лет.

Пять человек погибли в Польше во время прохождения квеста

Трое из погибших — несовершеннолетние девушки В польском Кошалине во время прохождения квеста погибли пять человек. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Polskie Radio. Как установили правоохранители, около пяти часов вечера в одном из помещений, где проходила игра, случился пожар.

Пять девушек погибли в Польше при прохождении квеста

Пять девушек-подростков погибли во время пожара в польском городе Кошалин. Еще один мужчина попал в больницу с серьезными ожогами. Пожар вспыхнул, когда группа школьников проходила квест Escape Room, в котором участников запирают в помещении.

СМИ узнали о резолюции против снятия санкций США с компаний Дерипаски

В американском конгрессе демократы обсуждают создание различного варианта препятствий снятию санкций с компаний российского миллиардера Олега Дерипаски, о чем в середине декабря объявил Минфин страны. Об этом пишет издание Daily Beast.

Демократы захотели помешать снятию санкций с компаний Дерипаски

Конгрессмены США от Демократической партии собрались помешать администрации Дональда Трампа снять санкции с подконтрольных Олегу Дерипаске компаний «Русал» и En+, сообщает интернет-издание The Daily Beast.

Новости России
Москва

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM