Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.11.2018

Привет Путину. Правые силы Японии не примут компромиссную позицию Абэ

Выступая с критикой попыток премьер-министра Японии Синдзо Абэ отойти от жесткой позиции «возвращения всех северных территорий», газета требует придерживаться прежней линии на подписание мирного договора только «после урегулирования проблемы суверенитета четырех островов».

В Болгарии прошли массовые акции протеста против высоких цен

Как сообщает корреспондент ТАСС, манифестации против высоких цен на автомобильное топливо, предстоящее подорожание ОСАГО, повышение размера транспортного налога на старые автомобили и с требованием отставки правительства в течение дня проходили в десятках городах страны.

Турецкая газета сообщила о «палестинском следе» в убийстве Хашукджи

Группа из четырех человек, которая прибыла в Стамбул, чтобы помочь скрыть следы убийства саудовского журналиста Джамаля Хашукджи, была отправлена из Ливана палестинцем Мухаммедом Дахланом, сообщает в воскресенье газета Yeni Safak, которая называет его "главным киллером" наследного принца Абу-Даби шейха Мухаммеда бен Заид Аль Нахайяна.

В США продали за рекордные $250 тыс. «Золотой глобус» Мэрилин Монро

Награда "Золотой глобус", присужденная Мэрилин Монро (1926-1962) в 1961 году как наиболее любимой зрителями актрисе, продана на аукционе в США за $250 тыс. Как информировал в субботу аукционный дом Julien's Auctions, это самая крупная выручка, полученная за экземпляр данной награды.

Трамп: мы не смогли предвидеть ужасные последствия пожара в Калифорнии

Катастрофические последствия пожаров на юге США никто не мог предвидеть, заявил Дональд Трамп 17 ноября во время своего выступления в Калифорнии перед пострадавшими и спасателями, со ссылкой на журналистов пресс-пула Белого дома сообщает ТАСС.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?