Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.10.2018

Взрывные устройства в США отправил один человек

Посылки со взрывным устройством, которые были адресованы по четырем адресам: миллиардеру Джорджу Соросу, экс-главе Белого дома США Бараку Обаме, политику Хиллари Клинтон и в редакцию CNN – отправил один человек.

Королева Елизавета II впервые высказалась о Brexit

Королева Великобритании Елизавета II впервые публично высказала мнение о предстоящем выходе Великобритании из ЕС, отметив прочность союза ЕС и Великобритании, передает в среду телеканал Sky News.

Песков допустил визит Путина в Вашингтон

19 июля США пригласили Путина посетить Вашингтон, в ответ Путин допустил возможность своего визита в Соединенные Штаты для встречи с Трампом в случае «создания соответствующих условий».

Сенаторы откажутся от поездок в Норвегию из-за ареста сотрудника СФ

Члены Совета Федерации приняли решение воздержаться в ближайшее время от поездок в Норвегию в связи с недружественными действиями норвежских властей в адрес России, заявил глава международного комитета верхней палаты парламента Константин Косачев.

Болтон: Вашингтон ждет Путина на саммите в 2019 году

Есть возможность того, что президент США Владимир Путин посетит Вашингтон в 2019 году, после чего президент США Дональд Трамп посетит Москву, заявил американский советник по национальной безопасности Джон Болтон 24 октября на пресс-конференции в Москве.

Brexit Великобритании может затянуться

Напомним, что дата выхода Соединенного Королевства из ЕС назначена на 29 марта 2019 года, а переходный период по плану должен занять 21 месяц, если этому будут благоприятствовать договоренности с ЕС.

СМИ сообщили о возможном продлении переходного периода после Brexit

Переходный период после Brexit может быть продлен на несколько лет свыше установленного срока, а не месяцев, сообщает издание Times со ссылкой на попавшие в его распоряжение документы британского кабинета министров.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам