Чехия отложила расследование взрывов во Врбетице из-за невозможности доказать причастность к ним сотрудников ГРУ ГШ России

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2017

Facebook оценил траты РФ на «вмешательство» в Brexit в 97 центов

Компания Facebook провела анализ действий аккаунтов, которые США связывают с возможным вмешательством России в американские выборы 2016 года, и пришла к выводу, что их активность во время референдума о выходе Великобритании из ЕС в июне 2016 года была минимальной, сообщает в среду британская газета The Independent.

В Абхазии убит подозреваемый в покушении на экс-президента Анкваба

В Абхазии в селе Эшера неизвестные расстреляли Павла Ардзинба, подозреваемого в покушении на бывшего президента республики Александра Анкваба, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Абхазии Ардзинба подозревался в организации покушения на Анкваба и разыскивался с 2012 года.

Поговорят ли США и КНДР «о погоде»

В начале декабря руководитель пресс-службы дипведомства США Хезер Науэрт заявляла, что прямые переговоры между США и КНДР возможны лишь после того, как Пхеньян откажется от разработки ядерного оружия.

В США узаконили запрет на использование «Касперского» госструктурами

Ранее в сентябре министерство внутренней безопасности США уже ввело аналогичный запрет на использование программ "Лаборатории Касперского", поскольку они, по мнению ведомства, могут быть использованы для нанесения ущерба нацбезопасности США.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов