В Москве завершён отопительный сезон

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2017

Меланью Трамп возмутило ее фото в рекламе курсов английского в Загребе

Рекламные щиты являлись частью маркетинговой кампании частной языковой школы в Загребе, которая пыталась убедить хорватов изучать английский язык и напоминала им об успешном опыте первой леди США, родившейся на Балканах.

Жириновский подал в суд из-за синтетической рубашки

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подал в суд на итальянскую компанию, которая занимается продажей мужской одежды, из-за того, что ему продали рубашку с содержанием синтетики в ткани, пишет РИА Новости.

Жириновский подал в суд из-за рубашки

Владимир Жириновский стал жертвой обмана как потребитель: в составе купленной им рубашки лидер ЛДПР обнаружил синтетику и решил судиться с продавцом этой итальянской одежды, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу партии.

Полиция Женевы нашла женщин, спустивших в канализацию €100 тыс

Полицейские в Женеве задержали двух женщин из Испании, которые спустили в канализацию банка UBC и двух кафе € 100 тыс. Об этом "РИА Новости" сообщил пресс-секретарь прокуратуры кантона Женева Винсент Деруан.

Эксперт объяснил, чем обусловлено увеличение военного бюджета США

Увеличение расходов на противоракетную оборону в новом военном бюджете США за 2018 финансовом год обусловлено ростом угрозы ракетного удара со стороны Северной Кореи, диктующей Вашингтону необходимость наращивать свой сегмент ПРО, заявил РИА Новости во вторник главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

Сенат США запретил использование антивируса Касперского

Руководство "Лаборатории Касперского" разочаровано решением Сенатом США о запрете использования продуктов компании федеральными службами страны и намерено опровергнуть обвинения в возможной связи с кибершпионажем в ходе выступления перед американскими парламентариями 27 сентября, передает "Интерфакс".

Клинтон заявила о возможности оспорить итоги выборов в США

Экс-госсекретарь бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон не исключила возможности оспорить итоги всеобщих выборов, которые состоялись в 2016 году, но не считает, что в Соединенных Штатах имеется соответствующий механизм.

Япония развернет комплексы ПРО из-за ракетных пусков КНДР

Япония развернет комплексы противоракетной обороны Patriot PAC-3 на юго-западном побережье острова Хоккайдо из-за регулярных ракетных запусков КНДР с направлении этого района, сообщает ТАСС со ссылкой на минобороны страны.

Лавров планирует встретиться с Джонсоном и Могерини

«У министра запланирован ряд двусторонних контактов: планируется встреча с госсекретарём США Тиллерсоном, главой британского МИД Джонсоном, Федерикой Могерини, Махмудом Аббасом», — сообщили в делегации.

Япония развернет комплексы Patriot PAC-3 из-за ракетных пусков КНДР

Глава Минобороны Японии Ицунори Онодэра объявил о решении развернуть комплексы ПРО Patriot PAC-3 рядом с городом Хакодате на юго-западном побережье острова Хоккайдо из-за регулярных ракетных запусков КНДР.

Клинтон допустила возможность оспорить итоги выборов в США

Бывший госсекретарь экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон не исключает возможность оспорить результаты прошлогодних всеобщих выборов, но не считает, что в стране имеется соответствующий механизм.

Сенат США запретил ПО «Лаборатории Касперского» для госучреждений

Ранее сенат США предписал всем американским государственным агентствам и сотрудничающим с ними частным фирмам прекратить использование антивирусных программ российской «Лаборатории Касперского», так как подозревает компанию в сотрудничестве с российским правительством и разведслужбами.

Новости России
Настроение

Июльская ночь...


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?