Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2017

В Госдуме прокомментировали заявления постпреда США об ударе по КНДР

Заместитель председателя комитета Государственной думы России по обороне Юрий Швыткин назвал заявление постоянного представителя США при ООН Никки Хейли об ударе по КНДР попыткой надавить и напугать власти Северной Кореи.

Тиллерсон: США рассматривают возможность закрытия посольства на Кубе

Администрация США рассматривает возможность закрытия посольства на Кубе в связи с акустическими атаками, которым предположительно подверглись американские дипломаты в этом государстве в конце 2016 года.

В Баварии пожилой мужчина расстрелял посетителей ресторана

Согласно материалам дела, ЧП произошло в вечернее время в субботу, 16 сентября, в одном из ресторанов в городе под названием Траунройт, что располагается на земле Баварии, когда 62-летний мужчина по неизвестным в настоящий момент причинам открыл огонь.

В Анталье туристический автобус попал в ДТП

Российские туристы не пострадали при аварии туристического автобуса в турецкой Анталье, сообщил РИА Новости представитель генконсульства РФ в Анталье в воскресенье.

В ресторане в Баварии произошла стрельба

Баварская полиция задержала в городе Траунройт (Traunreut) мужчину, который подозревается в стрельбе в ресторане, в результате которой два человека скончались, еще двое тяжело ранены, сообщил в воскресенье представитель правоохранительного ведомства.

СМИ сообщили о гибели двух человек в результате стрельбы в Германии

По меньшей мере, два человека погибли и двое получили тяжелые ранения в результате стрельбы в немецком городе Трауенройт (земля Бавария), сообщает в воскресенье немецкий телеканал Welt N24 ("Вельт Н24").

Глава Европарламента: Мэй должна признать, что Британия нуждается в ЕС

Премьер-министр Британии Тереза Мэй должна признать, что Соединенное Королевство нуждается в Евросоюзе в некоторых вопросах, заявил председатель Европарламента Антонио Таяни в интервью газете Independent.

Совбез ООН обсудит оружие массового поражения

«США вышли в Совбез ООН с инициативой о проведении заседания Совета 21 сентября во время сегмента высокого уровня 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, посвященного борьбе с распространением оружия массового поражения», — заявил собеседник агентства.

Новости России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV