Прибывшие в Росгвардию иностранные делегации посетили выставку трофейной западной техники и Музей Победы

Депутат Адам Делимханов: сбежавшую чеченку Лию Заурбекову вернут родственникам

Пермяки резко увеличили активность по покупке и продаже акций на Московской бирже

Синоптики спрогнозировали кратковременный дождь и до 21 градуса в Москве 17 мая

Новости: в мире

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Мартен Фуркад вслед за индивидуальной гонкой выиграл спринт на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, сообщает "Спорт-Экспресс". Второе место занял Фредерик Линдстрем из Швеции, третье - Тим Берк из США. Россиян Евгений Устюгов финишировал шестым.