В подполье рассказали об ударах по военным объектам во Львовской области и в Киеве

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне: уроки мужества и познавательно-спортивная эстафета

Круглый стол «От праславянского до современного: эволюция русского языка» провели в Душанбе

Почтовые ящики для поздравления ветеранов установили в столичном метро

<
>

Новости Волынской области

02.10.2016

Смертельное ДТП в Луцке: водитель «BMW» выехал на встречку и врезался в маршрутку с людьми

По предварительным данным, водитель "BMW" выехал на встречную полосу на улице Гнідавській и врезался в маршрутку № 11, которая съезжала с моста. в Результате аварии водитель легковушки погиб, 10 пассажиров маршрутки получили травы.

Волынь - Карпаты 1:1. Послематчевая пресс-конференция Виталия Кварцяного

На последней минуте в матче с Александрией - забрал ногу, сегодня - потерял мяч и пропустили гол. Остается пять минут до конца матча, а он вместо того, чтобы идти вперед - показывает цирк зрителям, что счет 10-0.

Волынь упустила победу в матче с Карпатами

Львовские "Карпаты" увезли один балл из Луцка. "Волынь" усилями Петрова под конец первого тайма счет открыла, а Худобяк ближе к окончанию матча восстановил паритет. Эта ничья позволила "Карпатам" лишиться "минуса" в графе набранных очков: сейчас у львовян там значится ноль.

Западное дерби закончилось вничью

"Волынь" была ближе к успеху, после гола Сергея Петрова "в раздевалку" хозяева долго вели в счёте, но в концовке Игорь Худобяк спас для львовян ничью - 1:1. Этот результат оставил обе команды на последних местах.

«Карпаты» вырвали ничью с «Волынью» и вышли из «минуса»

Львовские "Карпаты" в матче 10-го тура чемпионата Украины на выезде сыграли вничью с луцкой "Волынью" 1:1. На гол Сергея Петрова львовяне ответили точным ударом капитана команды Игоря Худобяка. После этого матча "Карпаты" вышли в ноль по очкам в турнирной таблице.

Обессиленный аист перезимует в Луцком зоопарке (ФОТО)

Аист отбился от птичьей стаи, которая осенью улетела на Юг и поселился на территории автостанции. По словам директора Луцкого зоопарка Людмилы Денисюк, птица сейчас обессиленный через недоедание и холод.

Волынь – Карпаты. Анонс матча

«Карпаты» (ориентировочный состав) Юрий Дудник, полузащитник «Волыни» (2001-2003) и «Карпат» (1996-1997): - Учитывая, что матч носит статус дерби, настрой будет боевым с обеих сторон. Конечно, за "Волынь" сейчас фактически выступает детский сад.