Когда ещё в центральной России выпадал снег в мае, 1917, Тула

Без паспорта — не значит без памяти! Постояльцы Комплексного социального центра Волгодонска подготовили концерт ко Дню Победы

Праздничный график работы московского метро в День Победы 9 мая 2024 года

Почтовые ящики с тематическими открытками разместили на 15 стойках «Живое общение»

<
>

Новости Волынской области

18.09.2016

Кварцяный: «Судья добавил 6 минут и фактически нас убил»

Если заканчивается функциональная свежесть, появляется усталость, которая мешает квалифицированно работать с мячом. Когда судья добавил 6 минут, он нас фактически убил, потому что игроки несколько раз испытывали неприятные моменты, когда мы пропускали на последних минутах.

«Волынь» и «Александрия» сыграли вничью в восьмом туре УПЛ

Второй игровой день восьмого тура футбольного чемпионата Украины Лига Пари-Матч начался матчем в Луцке. Хозяева поля "Авангард" свели вничью матч против "Александрии", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Волынь".

Премьер-лига. «Волынь» не удержала победу над «Александрией»

Сергей Чеботаев прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, где Артем Полярус с нескольких метров поразил ворота Артема Кичака. Завершится 8-й тур воскресными поединками киевского "Динамо" и луганской "Зари", полтавской "Ворсклы" и донецкого "Шахтера".

«Александрия» вырвала ничью в матче с «Волынью»

Встреча закончилась результативной ничьей и команды заработали по одному пункту. Свой единственный гол в этом матче «Волынь» забила в первом тайме. На 27-й минуте Дудик прострелил в штрафную, где Петров в касание отправил круглого в сетку ворот «Александрии».

«Александрия» выгрызла ничью у «Волыни» в битве чемпионата Украины

Луцкая "Волынь" не сумела удержать победу в матче 8-го тура чемпионата Украины против "Александрии". Хозяева поля открыли счет в середине первой половины игры отличился Сергей Петров, и удерживали преимущество практически до финального свистка.

«Волынь» упустила победу в матче с «Александрией» на последних минутах

Луцкая "Волынь" в матче 8-го тура чемпионата Украины по футболу примет на своем поле "Александрию". Встреча на стадионе "Авангард" состоится 18 сентября и начнется в 14:00. В последних матчах лучан просматривается определенная стабильность - клуб Кварцяного играет стабильно плохо.

Луцкие патрульные разыскали женщину, которую считали пропавшей без вести

Луцкие патрульные нашли 70-летнюю женщину, которая пропала неделю назад, сообщает Патрульная полиция Луцка в Фейсбук. Как сообщают полицейские, вчера двое парней сообщили патрульных о том, что возле автозаправки они видели пожилую женщину, которая не оієнтується, где находится.

Игроки «Металлиста» признаны виновными в участии в договорном матче

Бывшие игроки молодежной команды харьковского "Металлиста" Даниил Соломаха и Руслан Ковток были признаны судом виновными в игре на тотализатор Напомним, что ранее Генеральная прокуратура Украины впервые довела до суда дело об участии профессиональных футболистов в договорном матче, сообщает "Сегодня".