Большая игра импровизатора жизни: выставка «Рядом с Параджановым» в «Росфото»

>

Новости Волынской области

13.08.2016

«Волынь» благодаря автоголу обыграла «Зирку» в чемпионате Украины

В субботу состоятся еще два поединка национального первенства. "Днепр" принимает полтавскую "Ворсклу" (начало в 19.30, транслирует телеканал "2+2"), "Александрия" - луганскую "Зарю" (19.30, "Футбол 2"). Завершится 4-й тур 14 августа матчами: "Черноморец" (Одесса) - "Олимпик" (Донецк).

УПЛ. Луцкая «Волынь» добыла первую победу в сезоне

Счет матча - 1:0. Единственный мяч в игре на 73-й минуте в свои ворота отправил защитник "Зирки" Владимир Баенко, который неудачно сыграл головой в своей штрафной площадке. Таким образом, "Волынь" добыла свою первую победу в сезоне и набрала четыре очка в турнирной таблице.

Волынь – Зирка: Задерецкий остался в запасе

Как сообщалось ранее, лучане получили запрет на трансферы до весны 2017 года, поэтому все надежды на подписание новых исполнителей оказались пустыми. Однако это не мешает Виталию Кварцяному избавляться от опытных исполнителей, которых уже и не так много осталось в его команде.

«Волынь» - «Звезда»: видео онлайн-трансляция матча

Вашему вниманию - прямая онлайн видеотрансляция матча четвертого тура украинской Премьер-лиги Волынь - Звезда, организованная телеканалом 2+2. Матч состоится в субботу, 13 августа во Луцке на стадионе Авангард.

Кривенко: Волынь победит Зирку 2:0

Луцкая "Волынь" в матче 4-го тура чемпионата Украины по футболу на стадионе "Авангард" примет "Зирку" из Кропивницкого. Начало поединка 13 августа в 17:00.

На Волыни пограничники предотвратили контрабанду крупной партии сигарет в Польшу

В результате которых пограничники задержали в 400 метрах от Буга 4-х граждан Польши и 12 пакетов сигарет, а с украинской стороны в 500 метрах от государственной границы пограничники Луцкого отряда обнаружили 1-го местного жителя и неподалеку, в кустах, 4 ящика сигарет без акцизных марок.

Волынь - Звезда: смотреть онлайн видео матча

Щедрый: между Первой лигой и УПЛ огромная разница

Полузащитник Зирки Артем Щедрый рассказал о предстоящем матче против своих бывших одноклубников из Волыни, сравнил Первую лигу и УПЛ, а также высказался на счет смены главного тренера команды, которая должна состояться после поединка с Крестоносцами.

На Волыни правоохранители задержали контрабандистов янтаря

На Волыни сотрудники Службы безопасности Украины совместно с пограничниками задержали группу лиц, которые планировали контрабандой вывезти в Европу крупную партию янтаря. Новость передает «Пресса Украины».

«Волынь» – «Звезда» – 0:0. Матч начался

В Ровенской области прекратили реализацию контрафактного топлива

В рамках операции «Акциз-2016» было установлено, что на автозаправке, расположенной в селе Прилукское, осуществляется реализация горюче-смазочных материалов, которые не соответствуют государственному стандарту Украины.

Украина, 4-й тур. Анонс субботних матчей

Луцк, стадион «Авангард» Арбитр – Юрий Можаровский (Львов) Дисквалифицирован: Артем Шабанов («Волынь») Телетрансляция: «2+2» Испытание будет из числа самых серьезных для обоих соперников, но по-разному.

Пограничники обнаружили украинском, который находится в розыске за мошенничество

В пункте пропуска «Ягодин» пограничники Луцкого отряда обнаружили и задержали гражданина Украины, который разыскивается правоохранительными органами нашего государства. Так вчера для оформления на въезд в Украину прибыл рейсовый автобус сообщением «Варшава - Одесса».

Пограничники Украины и Польши совместно предотвратили попытку незаконного перемещения табачной контрабанды

Сотрудники Госпогранслужбы Украины совместно с пограничниками сопредельных европейских стран продолжают проводить мероприятия по противодействию противоправной деятельности на границе. В том числе активные действия реализуются на украинском-польской границе.

Сегодня похоронят девушку, которую больше недели искал весь город

Сегодня, 13 августа, в Нововолынске попрощаются с 16-летней Екатериной Литкиной, убийство которой сейчас расследует полиция Напомним, как сообщали "Комментарии", 16-летняя Катя пропала поздно вечером 1 августа. Ее тело было найдено вечером 11 августа возле шахты № 3.

Волынь - Зирка. Анонс и прогноз на матч

Травмированные: нет Дисквалификации: Шабанов (Волынь) К старту четвёртого тура чемпионата обе команды подходят с равными показателями. За три сыгранных матча и Волынь и Зирка сумели набрать лишь по одному зачётному пункту.

Волынь – Звезда. Анонс

Неудачники стартового отрезка чемпионата «Волынь» и «Звезда» откроют субботнюю программу 4-го тура УПЛ. Обе команды в стартовых матчах набрали только по одному очку и с нетерпением ожидают возможность побороться за свою первую победу.

Волынь - Зирка. Анонс матча

В общем, чтобы удержаться на своем посту, Лавриненко, который и вывел "Зирку" в высший дивизион, жизненно необходимо побеждать "Волынь" и надеяться, что у него будет еще шанс в следующем матче.