РИА Новости: ВС РФ нанесли несколько ударов в направлении авиазавода в Киеве

>

Новости Волынской области

30.07.2016

Кварцяный: «Не хватило характера»

Была жалкая, безобразная беготня их. При том даже имитация борьбы все равно могла дать какой-то эффект, но не хватило характера, поэтому не удержали победу.

«Волынь» упустила победу на последних минутах

Луцкая "Волынь" упустила победу на последних минутах матча второго тура украинской Премьер-лиги против "Олимпика", передаёт УНН. Матч начался в невысоком темпе. Однако на 19 минуте Виктор Хомченко забил мяч в ворота "Олимпика".

Молодежное первенство. Результаты 2-го тура: лидеров осталось двое

В первом туре нового чемпионата обе команды потерпели разгромных поражений. "Волынь" была бита в Днепре местной командой Дмитрия Михайленко, а "Олимпик" не устоял перед натиском "Зари" в Запорожье. На двоих команды пропустили восемь голов - и не забили ни одного.

«Олимпик» вырвал ничью в дуэли с «Волынью»

Подопечные Кварцяного открыли счет усилиями Хомченко и удвоили преимущество во втором тайме после гола Герасимюка. Но "Олимпик" сначала сократил отставание (Поступаленко), а на шестой компенсированной арбитром минуте Кирилл Петров спас для своей команды ничью.

Чемпионат Украины. «Волынь» упустила победу над «Олимпиком»

В Луцке завершился стартовый матч 2-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором "Волынь" принимала на своем поле донецкий "Олимпик" и сыграла вничью - 2:2. Судьба матча была решена на 6-й минуте добавленного арбитром времени.

Волынь и Олимпик выдали триллер в Луцке: смотреть голы

Сперва Хомченко успешно использовал пас от своего вратаря (!), вышел один на один и закатил мяч в сетку. А во втором тайме Герасимюк воплотил в гол проход Мемешева по левому флангу. Тут у команды Кварцяного начали иссякать силы, чем и воспользовался "Олимпик".

Во время матча болельщики выбросили футболку капитана «Олимпика»

После вбрасывания из-за боковой Эмерсон продлил передачу на дальнюю штангу, где Петров головой ее замкнул. Празднуя гол, Кирилл снял футболку и бросил за линию ворот. Там ее подобрали болельщики и, передавая друг другу, выбросили за пределы стадиона.

«Волынь» и «Олимпик» сыграли вничью в первом матче тура Премьер-лиги

Официально. «Днепр» вернул важного защитника

Клуб Дмитрия Михайленко уже даже успел занести игрока в заявку. Отметим, что в начале лета Адамюк покинул "Днепр" на правах свободного агента и хотел присоединиться к луцкой "Волыни". Однако запрет для "Волыни" на регистрацию новых игроков заставила Адамюка продолжить поиск работы.

Бобко и Зубейко покинули «Волынь»

Экс-футболисты харьковского «Металлиста» Иван Бобко и Евгений Зубейко покинули расположение «Волыни». Сообщается, что это решение связано, прежде всего, с непонятной ситуацией касательно снятия с луцкого клуба запрета на регистрацию новых игроков.

На Волыни гараже обустраивают прямо под кладбищем (ФОТО)

В Ковеле начали возводить гаражный кооператив в нескольких метрах от старого кладбища, сообщает корреспондент PRESS-ЦЕНТР со ссылкой на KOWEL.com.ua. Строительство происходит на улице 40 лет Победы. Сейчас спецтехника вырыла там глубокий ров.

Зубейко и Бобко уехали из Волыни

Как стало известно Sport Arena, экс-игроки Металлиста Евгений Зубейко и Иван Бобко, в последнее время проходившие просмотр в Луцке, покинули расположение Крестоносцев.В преддверии старта нынешнего сезона на просмотр в Волынь прибыл ряд футболистов, среди которых были экс-футболисты Металлиста — защитник Евгений Зубейко и хавбек Иван Бобко.

Днепр — Сталь 1:1

Полузащитник «Волыни» Андрей Богданов пропустит матч 2-го тура УПЛ против «Олимпика» из-за травмы, сообщает Sport Arena. Ожидается, что Богданов успеет восстановиться к встрече со «Сталью» в 3-м туре, которая состоится 6 августа.

Богданов не сыграет против Олимпика

Как стало известно Sport Arena, полузащитник Волыни Андрей Богданов не сможет сыграть в матче 2-го тура УПЛ против Олимпика.У хавбека небольшое повреждение. Ожидается, что к матчу 3-го тура со Сталью Андрей сможет восстановиться.

Олимпик тренируется в Волынской области

После окончания тренировки команда отправилась в гостиницу. Поединок 2-го тура между «Волынью» и «Олимпиком» покажет телеканал «2+2». Начало прямой трансляции в 16:50.

«Волынь» - «Олимпик». Анонс и прогноз матча

Вашему вниманию - прямая онлайн видеотрансляция матча второго тура украинской Премьер-лиги Волынь - Олимпик, организованная телеканалом 2+2. Матч состоится в субботу, 30 июля в Луцке на стадионе Авангард.