>

Новости Волынской области

07.05.2016

ФК «Днепр» гарантировал бронзовые медали чемпионата Украины

Следующие минуты показали, что до победы "Днепра" было далеко. После штрафного в исполнении Кравченко, Горопевшек опередил Лаштувку и отправил мяч в сетку, который оказался окончательным - 2:3. Отметим, что "Днепр" досрочно стал обладателем бронзовых медалей чемпионата Украины.

«Днепр» обыграл «Волынь» и обеспечил себе «бронзу»

Волевая победа в Луцке делает днепрян недостижимыми для преследователей. Два субботних матча предпоследнего тура Премьер лиги, в которых досрочно могла решиться судьба третьего места, начались одновременно. "Волынь" принимала днепропетровцев, а "Заря" - "Ворсклу".

Заря упускает победу в матче с Ворсклой: все голы

На 85-й минуте Шиндер заработал пенальти и сам же его реализовал - 2:1. В турнирной таблице чемпионата Украины по футболу "Заря" остается на четвертом месте, опережая "Ворсклу" на три очка.

Премьер-лига, 25-й тур, «Волынь» - «Днепр»: видео онлайн-трансляция

Сегодня в Луцке проходит матч предпоследнего 25-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором "Волынь" принимает днепропетровский "Днепр". Встречаются команды, которые занимают 12-е и 3-е места в турнирной таблице, соответственно.

«Волынь» - «Днепр»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы Волыни и Днепра на матч 25-го тура УПЛ.Примечательно, что в заявках команд нет основных нападающих — Анатолия Диденко и Романа Зозули, о причинах отсутствия которых пока ничего не известно.

УПЛ. «Днепр» победил «Волынь» и другие результаты

В матче 25-го тура УПЛ «Черноморец» на последних минутах игры минимально уступил «Металлисту» – 0:1. В других встречах «Заря» в родных стенах потерпела поражение от «Ворсклы», «Александрия» добилась победы над «Говерлой» благодаря голам Микицея и Запорожана, а «Днепр» добыл волевые три очка в поединке с «Волынью».

«Волынь» - «Днепр». Видео трансляция

Прямая трансляция на телеканале 2+2. Учитывая, что уже через трое суток Днепру предстоит игра против Зари в полуфинале Кубка, вполне возможно, что матч против Волыни Маркевич принесет в жертву.

Владимир Горилый: «„Днепр“ и „Заря“ в этом туре сыграют своими вторыми составами»

Бывший защитник киевского «Динамо» Владимир Горилый предполагает, что «Днепр» и «Заря», которым в ближайшую среду предстоит провести между собой ответный матч полуфинала Кубка Украины, в сегодняшних поединках 25-го тура чемпионата Украины («Волынь» — «Днепр», «Заря» — «Ворскла») задействуют свои вторые составы.

«Волынь» – «Днепр» – 1:0. Жунич вывел лучан вперед

Да и не просто отобрали, а сумели победить в Днепропетровске со счетом 1:0. В конце сезона команды будут играть за престиж клуба, если «Днепру» необходима победа, чтобы обеспечить себе бронзовые медали, то «Волынь», в свою очередь, не имеет абсолютно никаких турнирных задач, в силу того, что лучане в новом сезоне не будут играть в элитном дивизионе страны.

Волынь - Днепр Дн. Онлайн

Волынь - Днепр. Анонс матча

Пока же Волынский край прощается со славным, но неоднозначным футбольным прошлым. Историческая составляющая Матчем в Луцке "Волынь" и "Днепр" завершали чемпионат-2002/2003 и это был один из самых феерических и странных матчей в истории обоих клубов одновременно.

«Волынь» - «Днепр». Анонс и прогноз матча

Волынь - Днепр. Видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию просмотр видеотрансляции матча 25-го тура чемпионата Украины между луцкой «Волынью» и днепропетровским «Днепром».

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».