Большая игра импровизатора жизни: выставка «Рядом с Параджановым» в «Росфото»

Почтовые ящики с тематическими открытками разместили на 15 стойках «Живое общение»

>

Новости Волынской области

24.04.2016

«Заря» и «Волынь» не выявили сильнейшего в чемпионате Украины

Футболисты "Зари" в матче 23 тура украинской премьер-лиги не сумели в родных стенах обыграть "Волынь". Матч завершился вничью 1:1. Луганский клуб пропустил мяч в свои ворота в середине первого тайма, а после перерыва не реализовал пенальти - неточен был Джаба Липартия.

Тренера «Волыни» удалили за попытку увести команду с поля

На 59-й минуте Горопевшек заработал удаление и пенальти в ворота "Волыни", но Липартия удар с точки не реализовал. Наставник лучан Виталий Кварцяный был настолько недоволен двойным наказанием, что даже пытался увести свою команду с поля и в итоге арбитр удалил его из технической зоны за пререкания.

Горопевшек и Кварцяный удалены в матче против «Зари»

Защитник луцкой «Волыни» Миха Горопевшек и главный тренер команды Виталий Кварцяный удалены с поля в матче 23-го тура Премьер-лиги против луганской «Зари». На данный момент в матче идет второй тайм.

Киев

Узнала, где живет певица: фанатка из Тулы собиралась облить Софию Ротару кислотой