Медведев: Если так пойдёт дальше, гарантированная санитарная зона будет где-то на границе с Польшей или в самой Польше

Случился срыв: Наташа Королева столкнулась с новыми неприятностями после скандала с выступлениями в Кремле

>

Новости Волынской области

29.08.2015

«Волынь» вырвала три очка у «Олимпика»

В одном из субботних матчей шестого тура чемпионата Украины "Волынь" обыграла "Олимпик". Победный гол Шарпара случился, когда шла первая добавленная арбитром минута, поэтому лучане могут гордиться своим характером.

Волынь вырывает победу у Олимпика

Команда Виталия Кварцяного вырвала победу в домашнем матче на последней минуте добавленного времени Матч 6-го тура чемпионата Украины Волынь - Олимпик закончился минимальной победой лучан.

Мясо без документов

В ходе контрольно-надзорного мероприятия установлен факт реализации мяса птицы без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих его происхождение, качество и безопасность, а также эпизоотическое благополучие местности, из которой оно было вывезено.

Классные условия. Школы Южного Урала готовы к учебному году

В новом учебном году начнут работу 2510 областных и муниципальных образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования. Об этом сообщила первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова.

«Волынь» вырвала победу у «Олимпика»

Гол Шарпара на последних секундах принес нужные три очка. Гол Вячеслапва Шарпара на последней добавленной минуте матча принес луцкой "Волыни" очень важную домашнюю победу над донецким "Олимпиком". Он упустил хороший момент ещё в первом тайме, атакуя головой ворота Махарадзе.

«Волынь» обыграла «Олимпик» в матче чемпионата Украины

В Луцке завершился матч 6-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором "Волынь" принимала на своем поле донецкий "Олимпик" и обыграла соперника со счетом 1:0. Судьба матча была решена в самой концовке, в добавленное арбитром время к основному времени игры.

Жителя Волынской осудили за уклонение от воинской службы

В Волынской области суд назначил местному жителю два года лишения свободы с испытательным сроком один год за уклонение от призыва на военную службу. Об этом сообщает пресс-служба областного управления милиции.

На Волыни еще одного мужчину осудили на два года за уклонение от мобилизации

В Волынской обл. мужчину, который не явился в военный комиссариат по повестке о призыве на военную службу в Вооруженные силы Украины (ВСУ), суд приговорил к двум годам лишения свободы с испытательным сроком в один год. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД Украины в Волынской обл.

В Волынской обл. суд приговорил уклониста от мобилизации к 2 годам тюрьмы с испытательным сроком

Международный джазовый фестиваль «Art Jazz Cooperation 2015» стартовал в замке Любарта в Луцке

Программа фестиваля рассчитана на два дня. Так сегодня, 29 августа, ожидаются выступления групп "Резус блюз", Макс Тавричексий и "New Bone" (Польша). Также в рамках фестиваля состоится театрально-джазовый перфоманс "По белому" театр "Гармидер" & группа Оставьте в покое.