Чемезов: «Многие предприятия находятся в состоянии „лишь бы выжить“»

Пьяные «ухилянты» отмечают «перемогу» Усика в костюме Мазепы – пока ВСУ гибнут в окопах

05.04.2015

В Луцке провели ярмарку для сбора средств военным

Жители Луцка устроили благотворительную ярмарку. К работе приступили и представители волынской Самообороны и Добровольческого украинского корпуса. От обеда на Театральной площади месили, лепили и варили. Время выбрали не случайно: люди как раз возвращались из церкви с освященной вербой.

Украинский тренер назвал собственного игрока врагом народа

Наставник "Волыни" дал очередное яркое интервью. Главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный с присущей ему одиозностью раскритиковал своих подопечных за домашнее поражение от "Зари". Например, защитника лучан Дмитрия Немчанинова Кварцяный назвал "врагом народа".

«Шахтер» и «Заря» одержали выездные победы в Премьер-лиге

В матче "Ильичевец" - "Шахтер" отличились Сергей Шевчук (на 41-й минуте) и Сергей Гринь (57) - у мариупольцев; Александр Гладкий (10), Руслан Зубков (28), Марлос (43), Алекс Тейшейра (45+2, 62) и Веллингтон Нем (87) - у донетчан, сообщает Укринформ.

Юрий Вернидуб: «Очень хорошие голы забили»

"Заря" обыграла "Волынь" на выезде в восемнадцатом туре украинской Премьер-лиге. На 32-й минуте луганская команда пропустила от Вячеслава Шарпара, но в дебюте второй половины игры подопечные Юрия Вернидуба забили дважды. Сначала Дмитрий Хомченовский сравнял счёт, а затем отличился Филипп Будковский.

Кварцяный сравнил футболистов «Волыни» с врагами народа

Главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный, как всегда, эмоционально отреагировал на неудачу свой команды. В воскресенье, 5 апреля, в 18-м туре чемпионата Украины "крестоносцы" уступили на своем поле "Заре" и не смогли закрепиться в зоне Лиги Европы.

Чемпионат Украины. «Заря» взяла верх над «Волынью»

В Луцке завершился матч 18-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором "Волынь" принимала луганскую "Зарю" и проиграла со счетом 1:2. Решающим в этом матче оказался второй тайм. Хозяева поля с небольшим преимуществом провели первый тайм и на 32-й минуте реализовали его.

«Заря» одержала волевую победу в Луцке

«Волынь» за минуту проиграла «Заре» битву за Лигу Европы

В матче 18-го тура чемпионата Украины луцкая "Волынь" дома со счетом 1:2 проиграла луганской "Заре". В первом тайме "Волынь" выглядела гораздо собранней и заслуженно повела в счете на 32-й минуте после гола Шарпара.

На Николаевщине 11 воинов АТО получили земельные участки

Народный депутат Украины Игорь Бриченко торжественно вручил 11 свидетельств о праве собственности на земельные участки (по 2 га) жителям Снигуревщини, участникам антитеррористической операции. Собственниками земельных участков стали орденоносцы Павел Горгулий, Роман Кидон и другие.

На Вербное воскресенье в Киеве вербу продают по цене от 2 до 10 гривен

На выходе из станции «Университет» большинство продавцов предлагают свою продукцию в ценовом диапазоне от 2 до 5 грн. Ближе к Владимирскому собору цены растут пропорционально длине вербовой веточки. Так, за небольшой пучок вербы длиной в 25 см просят 10 грн.

Инспектор николаевского СИЗО подрабатывал наркоторговцем

Следственным отделом прокуратуры Николаевской области завершено досудебное расследование и направлено в суд обвинительный акт в отношении младшего инспектора Николаевского следственного изолятора, который подозревается в сбыте особо опасных психотропных веществ в месте лишения свободы.

На Волыни пьяный судья совершил ДТП

В Волынской области пьяный судья хозяйственного суда области за прулем внедорожника совершил ДТП, сообщает vgolos.com.ua со ссылкой на пресс-службу Самообороны Волыни.