Сразу уехали домой: Андрей Данилко разозлил фанатов на концерте - причина

Глава Минобороны Великобритании Грант Шэппс объяснил отказ Олафа Шольца поставлять Киеву Taurus

>

Новости Волынской области

08.03.2015

«Волынь» и «Черноморец» сыграли вничью в Луцке

"Волынь" из Луцка на своем поле сыграла вничью с одесским "Черноморцем" — 1:1. Стоит отметить, что оба мяча забил Ивица Жунич: на 35-й минуте игрок гостей поразил собственные ворота, а на 77-й минуте забил и в ворота соперника.

Премьер-лига. На последней минуте «Динамо» нашло, «Шахтер» потерял

Сенсация случилась во Львове, где собранный за несколько дней с бору по сосенке "Металлист" отобрал очки у "Шахтера" - 2:2. Команда Рахаева ушла от поражения на 93-й минуте после меткого удара Приемова.

Днепр минимально обыгрывает Карпаты

В матче 16-го тура чемпионата Украины Днепр на выезде со счетом 1:0 обыграл львовские Карпаты. Учитывая осечку Шахтера в матче с Металлистом днем ранее, Днепр был обязан обыгрывать подвальные Карпаты, если хочет продолжить борьбу за Лигу чемпионов.

Кобахидзе: «Волынь продолжит бороться за пятое место»

Не забили, жаль, что потеряли два очка при хорошей игре. «Черноморец» — хорошая команда, с ней интересно было играть, но все равно мы будем бороться за пятое место. Кроме того, не забудьте, что мы сегодня могли еще проиграть.

Двое учеников обокрали свою школу

В Волынской области двое учеников обворовали школу, в которой учились. Об этом УНН сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в области. О событии в дежурную часть Каминь-Каширского райотдела милиции сообщил директор школы.

Двое забастовщиков «Металлиста» ушли в «Волынь»

Редеют ряды футболистов "Металлиста", которые отказались играть за харьковскую команду из-за задолженности им по зарплате. Двое из 14-ти "отказников" - вратарь Богдан Шуст и полузащитник Вячеслав Шарпар покинули Харьков и перебрались в Луцк, где трудоустроились в местной "Волыни".

«Волынь» и «Черноморец» победителя не выявили

Луцкая "Волынь" и одесский "Черноморец" разошлись миром в матче 16-го тура чемпионата Украины. Примечательно, что автором двух голов в мачте стал один игрок "Волыни" Ивица Жунич – сначала он срезал мяч в свои ворота, а ближе к концу матча исправился и сравнял счет в матче.