Министр обороны Шэппс: Британия не хочет напрямую воевать с Россией

Бытовые очерки из прошловековой жизни смоленских учебных заведений

Мальчиш–Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

ВСУ попытались атаковать Россию американскими ракетами: ПВО сбила более десятка ATACMS

<
>

Новости Волынской области

03.10.2014

Сачко: «Пенальти растут как грибы»

Наставник "Ворсклы" Василий Сачко рассказал о матче с "Волынью" (2:2). Оба своих мяча луцкие футболисты провели с 11-метровой отметки.

Реабилитационный центр для участников АТО заработал на Волыни

1 октября в Волынской области открылся реабилитационный центр для военных из зоны антитеррористической операции (АТО) Об этом сообщила заместитель председателя областной администрации Светлана Мышковец, передают "Украинские новости".

Василий Сачко: Пенальти растут как грибы

1:1 Бывший наставник обоих клубов Семен Альтман, как говорят, при определении состава на матч обращался не только к научным выкладкам, которых у него, между прочим, было много, но и к звездам. Вот и журналист "СЭ" решил положиться на мнение знакомого астролога, который предсказал ничью.

«Волынь» упустила победу над «Ворсклой» в Премьер-лиге

Футболисты луцкой "Волыни" дважды вели в счете, однако так и не смогли нанести поражение полтавской "Ворскле" в стартовом поединке 8-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Игра на луцком стадионе "Авангард" завершилась боевой ничьей - 2:2, сообщает Укринформ.

«Волынь» сыграла вничью с «Ворсклой»

В рамках восьмого тура украинской Премьер-лиги «Волынь» на своем поле сыграла вничью с «Ворсклой» — 2:2. Хозяева дважды отличились с пенальти. На 54-й минуте 11-метровый реализовал Эрик Бикфалви, а на 86-й минуте — Данило Мариотто.

Чемпионат Украины. «Волынь» и «Ворскла» сыграли вничью

В рамках 8-го тура украинской Премьер-лиги "Волынь" дома сыграла вничью 2:2 с полтавской "Ворсклой". Отметим, что последние четыре матча между этими соперниками завершились вничью. В первом тайме шла равная игра и нулевой счет на табло это справедливо отображал.

«Волынь» и «Ворскла» победителя не выявили

В стартовом матче восьмого тура украинской премьер-лиги в Луцке местная "Волынь" принимала полтавскую "Ворсклу". Встреча завершилась вничью со счётом 2:2. Счёт был открыт на 54-й минуте: с пенальти хозяев вперёд вывел Эрик Бикфалви. На 78-й минуте Санжар Турсунов счёт сравнял.

Драма последних минут в Луцке: «Волынь» и «Ворскла» сыграли вничью

Именно "Ворскла" подошла к игре восьмого тура на четвёртом месте с одиннадцатью очками. Её сегодняшний соперник - "Волынь" отставала всего на два очка, поэтому лучане рассчитывали догнать полтавчан.

«Волынь» расписала боевую ничью с «Ворсклой»

Чемпионат Украины: стартовал 8-й тур

Пять футболистов луганской "Зари" вызваны в молодежную сборную Украины для участия в учебно-тренировочном сборе и матчах плей-офф Чемпионата Европы — 2015. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Заря".

ЦИК разделила эфирное время между партиями. Список

Центральная избирательная комиссия провела жеребьевку по определению очередности предоставления партиям, зарегистрированным на внеочередных парламентских выборах, эфирного времени на Первом национальном телеканале и Национальном радио для проведения предвыборной агитации за счет средств государственного бюджета.

ЦИК определил очередность выступлений партий в телеэфире

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) провела жеребьевку относительно очередности предоставления эфирного времени политическим партиям, которые принимают участие во внеочередных выборах народных депутатов Украины, на общенациональных теле - и радиоканалах для проведения предвыборной агитации за счет госбюджета.

Юрий Тернавский: «Учитель - это такая профессия, которую выбирают по зову сердца!»

Сегодня в преддверии профессиональногопраздника - Дня учителя, в специализированной школе № 66 состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали педагогов. В этот день поздравить учителей с праздником прибыл кандидат в народные депутаты Украины Юрий Тернавский.

ЦИК даст переселенцам из Донбасса возможность проголосовать на выборах

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что на следующей неделе Центральная избирательная комиссия примет решение, которое даст возможность переселенцам Донбасса участвовать в голосовании на парламентских выборах 26 октября, передает агентство УНИАН.

Нардеп Еремеев активно подкупает избирателей

Еще часть избирателей получили денежные сертификаты от Волынского областного благотворительного фонда "Волынская семья". На каждом сертификате было указано "при поддержке Игоря Еремеева".

В Токмаке наградили конкурса «Глазами ребенка о бюджете страны»

На днях в помещении Токмакского ОГНИ состоялось награждение победителей районного уровня конкурса «Глазами ребенка о бюджете страны». Поздравил детей и вручил им подарки начальник налоговой инспекции Олег Матвийчук.

В Киеве впервые состоится матч гандбольной Лиги чемпионов

В субботу, 4 октября, в Дворце спорта впервые в Киеве состоится матч группового турнира Лиги чемпионов по гандболу среди мужских команд. Запорожский "Мотор" в рамках второго тура группового турнира принимает действующего чемпиона Франции "Дюнкерк Гран-Литторал".

Олесь Довгий проводит предвыборную агитацию в Кировоградской области

Активную предвыборную кампанию по избирательному округу № 102 (Кировоградская обл.) развернул кандидат в народные депутаты Украины, бывший заместитель экс-главы КГГА Леонида Черновецкого, экс-секретарь Киевсовета Олесь Довгий. Об этом сообщает гражданская организация "Опора".

Серпухович может стать депутатом в Верховную Раду Украины

Сергей Варфоломей, кандидат от партии "Демократический альянс", родившийся в Серпухове, предприниматель, проживающий в городе Днепропетровск, стал зарегистрированным депутатом в Верховную Раду по одномандатному округу № 27 (Днепропетровск).

Киевское «Динамо» уверенно разобралось со «Стяуа» – 3:1

Киевское "Динамо" одержало уверенную победу над румынским "Стяуа" – 3:1 во втором туре группы J Лиги Европы. Пока киевляне идут в группе без очковых потерь. Несмотря на неудачу, румыны сохранили за собой вторую строчку в таблице.

Премьер-лига. 8 тур. Цифры говорят, что

Матч между «Волынью» и «Ворсклой» открывает программу восьмого тура чемпионата в Премьер-лиге. Соперники в отличной форме и в хорошем настроении подошли к очному противостоянию, в случае успеха в котором "Волынь" может сместить полтавчан с четвертого места.

Полный список кандидатов в депутаты Рады в мажоритарном округе №23 в Волынской области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 12 кандидатов в депутаты Верховной Рады по одномандатному округу № 23 (Волынская область). Об этом свидетельствуют данные ЦИКа, размещенные на его сайте.

Бруну Гама: в атаке не хватало идеи

Блестяще выступавший в последнее время Бруно Гама из-за травмы пропустил кубковый поединок в Луцке, но сегодня сыграл с первых минут против "Сент-Этьена". После матча португальский хавбек поделился с журналистами о нем своим мнением.