Более 80 медработников Королева получили награды в честь профессионального праздника

Андрей Гладков рассказал о судьбе деда в рамках фестиваля «Красный Мар» в Малосердобинском районе

Инфекционист Степанова предупредила об опасности остановки дыхания при ботулизме

Новости Вологодской области

«Северсталь» одержал победу над «Динамо»

«Северсталь» открыла счет во втором периоде, но «Динамо» отыгралось на 45 минуте. Но спустя 26 секунд после забитой в череповецкие ворота шайбы, Евгений Монс вырвал еще одно очко в пользу «Северсталь». Череповчане победили со счетом 2:1. Это их пятая подряд победа.