27 мая 2024 года отмечается Общероссийский день библиотек, открытки с праздником

17.03.2019

В Волгограде прошел митинг сторонников КПРФ

Помимо коммунистов на площадь Ленина вышли сторонники "Левого фронта", общественной организации "Дети войны" и других движений - всего по разным данным от 200 до 500 человек. Протестующие высказали недовольство по поводу повышения пенсионного возраста, мусорной реформы и роста коммунальных тарифов.

«Ротор» выбрался из зоны вылета после победы над «Химками»

"Ротор", оказавшийся в зоне вылета, играл с "Химками" в матче 27-го тура ФНЛ. Команда из Волгограда одержала минимальную победу со счетом 1:0 благодаря голу Камиля Муллина на 69-й минуте. "Ротор" в итоге набрал 33 очка и догнал сегодняшнего соперника на 13-м месте.

«Ротор» выиграл на «Волгоград Арене» у «Химок» — 1:0

Первый тайм для команд прошел всухую, у гостей из Подмосковья было три голевых момента, между тем хозяева не реализовали единственный. После перерыва "Ротор" заметно прибавил, и на 69-й минуте после неудачного ввода мяча в игру вратарем "Химок" Камиль Муллин забил первый гол в этом матче.

Ротор — Химки 1:0

«Ротор» с минимальным перевесом обыграл «Химки» в рамках 27-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча в середине второго тайма стал Камиль Муллин.