Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

Мельников: в пережившем инцидент с заложниками СИЗО не хватает 30% сотрудников

Пассажиры скачали расписание автобусов Мострансавто более 855 тыс. раз

Жара и духота возглавили рейтинг причин нелюбви россиян к лету

Новости Владимирской области

Сборная Владимирской области по художественной гимнастике выиграла чемпионат ЦФО

На чемпионате Центральной России по художественной гимнастике в Иваново выступали спортсменки из 12 регионов страны. Сборная Владимирской области выиграла золотую медаль в командных соревнованиях.