Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Действительно

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.05.2018

Путин предложил Японии расчеты в рублях

Россия готова рассчитываться с Японией в рублях, для этого можно выработать соответствующий механизм. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на ПМЭФ-2018 в рамках бизнес-диалога Россия — Япония.

Алексей Лихачёв: мы умеем работать в конкурентном рынке

Существуют страны, которые ставят крест на атомной энергетике. Тем не менее, количество стран, развивающих ее, растет. Об этом рассказал НТВ гендиректор Росатома Алексей Лихачёв на экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Шойгу: Россия испытала в Сирии ракеты для Су-57

Россия испытала в боевых условиях в Сирии перспективные крылатые ракеты, которыми будут вооружаться самолеты Су-57. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства.

Александр Новак: плату за установку и поверку приборов учета переложат с граждан на организации

С россиян могут снять необходимость платить за установку и поверку приборов учета, сообщил НТВ министр энергетики Александр Новак. По его словам, такое предложение уже подготовлено и находится в Госдуме. Об этом Новак сообщил нашему каналу на экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Герман Греф: у меня язык не повернется назвать 55-летнюю женщину пенсионеркой

В России накоплен достаточный опыт проведения реформ, в том числе негативный, чтобы такой негативный опыт не повторять. Об этом сказал в интервью НТВ глава "Сбербанка" Герман Греф, комментируя дискуссию о возможном повышении пенсионного возраста.

В Татарстане загорелась колония

На территории колонии в городе Альметьевск в Татарстане возник крупный пожар. Об этом сообщил источник в экстренных службах республики.

Харви Вайнштейна освободили под залог в $1 млн

Обвиненный в изнасиловании и совершении других преступлений на сексуальной почве американский продюсер Харви Вайнштейн предстал в пятницу перед судом в нью-йоркском районе Манхэттен. Он был освобожден под залог в размере 1 млн долларов.

Путин опроверг обвинения в том, что МН17 был сбит российской ракетой

Владимир Путин на пленарном заседании в рамках ПМЭФ прокомментировал промежуточные результаты расследования о крушении МН17 в Донецкой области, которые были представлены международной группой следователей.

Турецкие отельеры обвинили в мошенничестве ограбленную россиянку

Компенсации за испорченный отдых намерена добиваться наша соотечественница, которая вернулась из Турции. Женщина утверждает, что ночью в отеле стала жертвой грабителя. Тот якобы украл все ее деньги и скрылся.

Андрей Костин: Европа дальше не пойдет на санкции, а Америка может

Страны Европы, Япония заинтересованы в развитии отношений с Россией, а вот с США сейчас работать сложнее, заявил в интервью НТВ на форуме в Петербурге президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин.

Новый глава Минсельхоза намерен совершенствовать господдержку фермеров

Развитие сельского хозяйства в России сейчас идет активными темпами, но многое еще предстоит улучшить. Об этом рассказал новый глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев на полях Петербургского международного экономического форума.

Ценю и ненавижу: глава ВТБ рассказал о своем отношении к цифровым технологиям

Глава ВТБ Андрей Костин не согласен с тем, что новые технологии в скором времени вытеснят традиционный банкинг. Финансово-банковскую систему Костин обсуждал с представителями иностранных компаний на полях Петербургского международного экономического форума.

Макрон призвал Путина к "коллективной игре"

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал российского коллегу Владимира Путина сыграть в коллективную игру на международной арене. Предложение было озвучено в ходе выступления Макрона на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

Лечение или мучение: в Москве судят организаторов реабилитационного фонда для наркоманов

Сегодня Чертановский суд приступил к рассмотрению дела сотрудников благотворительного фонда "Восстановление". По материалам дела, они оказывали помощь нарко- и алкозависимым, в том числе подросткам, не имея медицинского образования и не спрашивая согласия пациентов, как того требует организация работы подобных центров.

Бойцы Росгвардии протестировали военные ноу-хау на подмосковном полигоне

Будущее настало. Об этом сегодня с уверенностью заявили в Росгвардии. На подмосковном полигоне бойцы протестировали военные ноу-хау. Офицеры испытали новые автомобили — багги, оснащенные пулеметами, винтовки, автоматы и беспилотники. Все эти разработки были представлены впервые, и пока только росгвардейцам разрешили до них дотронуться.

"Однажды…" на НТВ: истории Дмитрия Миллера, Юлии Рутберг и специальный сюжет о Дмитрии Хворостовском

26 мая, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала "Однажды…" появятся востребованный актер Дмитрий Миллер и известная актриса Юлия Рутберг, а также будет показан специальный сюжет о премьере оперы "Демон" в память о Дмитрии Хворостовском.

Премьер Японии поддержал решение Трампа отменить встречу с Ким Чен Ыном

Япония сожалеет об отмене саммита между США и КНДР, но уважает и поддерживает это решение президента Дональда Трампа, заявил японский премьер Синдзо Абэ на полях Петербургского международного экономического форума.

"Не от большого ума": Андрей Луговой прокомментировал видеообращение Юлии Скрипаль

Видеообращение Юлии Скрипаль, которая была в начале марта отравлена в британском Солсбери вместе со своим отцом, шпионом Сергеем Скрипалем, проанализировал депутат Госдумы Андрей Луговой, который на себе испытал, как умеют давить на людей и играть фактами британские спецслужбы.

Как незнакомцы похищают детей: кадры шокирующего эксперимента

В разных городах России и всего мира на улицах в эти дни появляются голубые незабудки. Это символ Международного дня пропавших детей — дата не особо известная, но она ежегодно отмечается на всей планете. В одной только России в год пропадает до 20 тысяч детей.

"Добровольное" видеообращение Юлии Скрипаль поставили под сомнение

Российские дипломаты и эксперты изучают первое после выхода из комы появление Юлии Скрипаль перед телекамерой. Про девушку ничего не было известно без малого два месяца. Да, и то, что нынешнее обращение сделано добровольно, а не под давлением, уверенности не вызывает.

СК взял на особый контроль расследование резонансного убийства многодетной матери на Кубани

На Кубани главной новостью остается жестокое убийство матери пятерых детей Натальи Дмитриевой. С жителями поселка, которые как один уверены, что малолетних преступников покрывают местные полицейские и власти, встретился помощник главы Следственного комитета Игорь Комиссаров. Он рассказал, что дело взято на особый контроль, а следствие обязательно докопается до истины.

Кубанские власти хранят молчание после резонансного убийства многодетной матери

На Кубани главной новостью остается жестокое убийство матери пятерых детей Натальи Дмитриевой. С жителями поселка, которые как один уверены, что малолетних преступников покрывают местные полицейские и власти, встретился помощник главы Следственного комитета Игорь Комиссаров. Он рассказал, что дело взято на особый контроль, а следствие обязательно докопается до истины.

"Слон в посудной лавке": почему Трамп отказался встречаться с Ким Чен Ыном

Новый политический вираж Дональда Трампа: президент США отменил переговоры с Ким Чен Ыном, которых ждали все. И как раз в тот день, когда КНДР демонтировала единственный ядерный полигон в Пхунгери.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ