Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2018

Могерини: заявления Нетаньяху не доказывают нарушение Ираном ядерной сделки

Заявления премьера Израиля не являются доказательством того, что Тегеран нарушил свои обязательства в рамках соглашения по атому. Об этом заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини.

Путин провел телефонный разговор с Нетаньяху

Президент Владимир Путин провел телефонный разговор с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху. Темой переговоров стала ситуация вокруг иранской ядерной программы. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

"Ты супер!", выпуск двенадцатый: Анна Выходцева и Анастасия Макарова

12-летяя Анна Выходцева и 13-летняя Анастасия Макарова, которые стали сестрами в приемной семье, вновь вышли на сцену вместе. В первом туре девочки исполнили народную песню, но в четвертьфинале конкурсантки из Кемерова решили предстать перед судьями в новых образах.

Двое погибли в результате обстрела боевиками сирийского города Хомс

Боевики выпустили четыре ракеты по районам сирийского города Хомс. В результате обстрела погибли два человека, еще 13 получили ранения. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко.

"Ты супер!", выпуск двенадцатый: Максим Сидор

13-летний Максим Сидор приехал на конкурс из села Девица в Липецкой области. В первом туре мальчик с легкостью очаровал жюри не только своим исполнением, но и тем, как излучает счастье. В четвертьфинале ему снова пришлось выложиться на полную.

Экзорцизм по телефону: обряд изгнания демонов прочно вошел в практику Ватикана

Спрос на таинственный и жутковатый обряд экзорцизм на Западе в последнее время вырос настолько, что официальный Ватикан был вынужден объявить: теперь срочная услуга по изгнанию дьявола может быть оказана через смартфон. А в Риме тем временем открылись курсы экзорцизма.

Диета без ограничений: ученые нашли эффективный способ похудеть

Шокирующее открытие израильских ученых переворачивает с ног на голову все сложившиеся представления и предрассудки о еде. На этой неделе выяснилось, что все запреты и рекомендации, о которых все эти годы говорили многие именитые диетологи, не имеют ничего общего с реальными потребностями нашего организма.

Фотохудожник из Чечни покорил соцсети уникальными горными пейзажами

Фотограф из Чечни покорил соцсети. Молодой человек проходит десятки километров, ночует на склонах гор, несколько дней ждет хорошей погоды — и все ради удачного снимка. Уникальные фотографии набирают тысячи лайков и заставляют жителей республики по-новому взглянуть на родную природу.

В Калининграде разгорелся скандал из-за участия собак в акции "Бессмертный полк"

В Калининграде разгорается спор между чиновниками и общественниками. Активисты добиваются, чтобы в акции "Бессмертный полк" смогли участвовать собаки. Решение по этому вопросу еще не принято, но хозяева животных уже начали тренировки со своими питомцами.

В Ростовской области все чаще заводят крокодилов в качестве домашних питомцев

Ростовская область вошла в тройку регионов, где в качестве домашних животных все чаще покупают крокодилов. Пальма первенства, разумеется, у Москвы и Санкт-Петербурга, но ростовчане не отстают и с готовностью выкладывают за таких питомцев сотни тысяч рублей.

В Ростовской области все чаще заводят в качестве домашних питомцев крокодилов

Ростовская область вошла в тройку регионов, где в качестве домашних животных все чаще покупают крокодилов. Пальма первенства, разумеется, у Москвы и Санкт-Петербурга, но ростовчане не отстают и с готовностью выкладывают за таких питомцев сотни тысяч рублей.

Лидер армянской оппозиции призвал воздержаться от протестов до переговоров в парламенте

В Ереване после двухдневного перерыва возобновились акции протеста. Накануне вечером многотысячная колонна демонстрантов во главе с лидером оппозиционеров Николом Пашиняном отправилась с площади Франции по центральным улицам города.

Новости России
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну