«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Арендаторы электросамокатов в Москве получили 15 тысяч штрафов

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2018

Постпред РФ назвал встречу СБ ООН по делу Скрипаля "эпизодом химического сериала"

Россия готова к намеченному на 18 апреля заседанию Совета Безопасности ООН, которое будет посвящено инциденту в Солсбери. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

Клименко предрек Telegram судьбу угасающей звезды

Мессенджер Telegram в России должен быть заблокирован. Такое решение вынес сегодня Таганский суд Москвы, удовлетворив иск Роскомндзора. Ранее Telegram отказался предоставить спецслужбам ключи к шифрованию. Это секретные коды, которые используют для чтения переписки пользователей. В ФСБ настаивают, что с их помощью можно эффективнее бороться с терроризмом.

Путин поручил заняться судьбой персонала компаний-банкротов

Защита прав работников и исполнение трудового законодательства стали темой одной из сегодняшних рабочих встреч Владимира Путина. Президент принял в Ново-Огарёве главу Федерации независимых профсоюзов Михаила Шмакова.

Постпред РФ в ООН назвал главную цель возможного удара США по Сирии

В Нью-Йорке по инициативе России созвано экстренное заседание Совбеза ООН в связи с обострением обстановки вокруг Сирии. Российский постпред призвал США, Францию и Великобританию "не подводить мир к опасной черте", а генсек ООН заявил, что сейчас "множество линий раскола", и добавил, что, похоже, вернулась холодная война.

Минобороны нашло участников съемок с "химической атакой" в Думе

У российских военных есть доказательства причастности Великобритании к организации провокаций боевиков с химоружием в Восточной Гуте. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Участники "Ты супер!" научились зажигать под ритмы солнечной Ямайки

Участники проекта "Ты супер!" осваивают новые навыки сценических выступлений. Они уже подтянули вокал, перестали бояться публики, а в этот раз им предстояло научиться хорошо двигаться. Ребята побывали на мастер-классе по дэнсхоллу — это ритмичный современный танец.

Угрозы, шантаж и война компроматов: как родственники звезд бьются за наследство

Угрозы, шантаж и война компроматов — обычная практика в делах о наследстве, в том числе и в историях со знаменитостями. Не редкость, когда родственники артистов и звезд шоу-бизнеса готовы на все, лишь бы заполучить их движимое и недвижимое имущество. Борьба будет идти за каждый клочок земли, квадратный метр и за каждую вещь, имеющую хоть какую-то ценность.

В школу не пойдем: в России набирает популярность обучение на дому

Несколько семей в Ростовской области отказались от школьного образования и учат своих детей на дому. Одна из причин такого решения — транспортная. Школьного автобуса нет, так что возить приходилось далеко, несколькими автомобилями. Но основным преимуществом такой формы обучения взрослые считают индивидуальный подход к каждому ребенку.

Протоиерей Чаплин рекомендовал москвичам и петербуржцам приготовиться к смерти

Бывший глава Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества Московской патриархии, протоиерей Всеволод Чаплин уверен, что Россия в борьбе за свое место в мире не должна бояться разрушения крупных городов.

В Саратовской и Волгоградской областях поселки продолжают уходить под воду

Десятки населенных пунктов в России продолжают уходить под воду. Из-за сложной паводковой ситуации в Волгоградской области и двух районах Саратовской введен режим чрезвычайной ситуации.

Британский центр по безопасности полетов извинился за проверку борта "Аэрофлота"

Британский центр по безопасности полетов ответил России на вопрос о причинах проверки самолета компании "Аэрофлот" в конце марта в Лондоне и даже принес свои извинения. Об этом сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов в кулуарах Красноярского экономического форума.

Создатель "Новичка" назвал "идиотизмом" отравление с его помощью Скрипаля

Химик Вил Мирзаянов, который называет себя создателем "Новичка", прокомментировал доклад экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

СМИ узнали о внебрачном ребенке Трампа

Бывший привратник принадлежащего Дональду Трампу здания Дино Саджудин утверждает, что у американского лидера есть внебрачный ребенок от домоправительницы.

Владелец коровы со "шпионским" трекером принял извинения прокуратуры

Курганская прокуратура извинилась перед Евгением Васильевым, который стал фигурантом уголовного дела из-за покупки GPS-трекера для слежки за собственной коровой. Такой финал стал неожиданностью. Некоторые юристы утверждают, что подобных извинений в истории российского правосудия еще не было.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ