Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Что можно отметить в этот день

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2018

Первая группа боевиков без оружия покинула Восточную Гуту

Тринадцать боевиков без оружия покинули Восточную Гуту, воспользовавшись гуманитарным коридором в населснном пункте Мухайям Аль-Вафедин. Об этом сообщил начальник российского центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Евтушенко.

Захарченко сравнил подготовку покушения на Порошенко со сценарием дешевого боевика

Глава провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко прокомментировал ситуацию с задержанием руководителя центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана. Об этом сообщается на официальном сайте ДНР.

Событие мирового масштаба: на Ленинградской АЭС запустили новый супермощный энергоблок

Исторический момент не только для российской, но и для мировой энергетики: на Ленинградской АЭС запущен новый супермощный энергоблок. Подобных нет больше ни в одной стране. Эксперты называют это событие началом новой эры.

Путин: обвиняемые во вмешательстве в выборы США могли работать на американские компании

Телеканал NBC опубликовал очередной фрагмент недавнего интервью Владимира Путина — президент России в очередной раз ответил на вопрос о "вмешательстве" в американские выборы.

СМИ: Скрипаль в Великобритании продолжал работать на западные спецслужбы

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, который был отравлен несколько дней назад, после обмена в 2010-м продолжал сотрудничать с западными спецслужбами. Об этом газета Financial Times сообщила со ссылкой на источники.

О послании Путина, налогах и амнистии капитала: на НТВ — интервью Антона Силуанова

Поставленные президентом в послании к Федеральному собранию задачи потребуют серьезных вложений. Откуда возьмутся деньги? Каким образом предполагается усовершенствовать налоговую систему? За счет чего наполним Фонд национального благосостояния и будем ли его тратить? Какого эффекта власть ждет от второй волны амнистии капитала? И почему Минфин заинтересовался имуществом дачников?

Небензя рассказал членам СБ ООН, где искать причины украинского кризиса

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя категорически отверг обвинения западных стран в том, что Россия осуществляет агрессию в отношении Украины. Выступая на заседании Совбеза ООН, Небензя напомнил коллегам о том, с чего начался украинский кризис.

Небензя рассказал членам СБ ООН где искать причины украинского кризиса

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя категорически отверг обвинения западных стран в том, что Россия осуществляет агрессию в отношении Украины. Выступая на заседании Совбеза ООН, Небензя напомнил коллегам о том, с чего начался украинский кризис.

Сенаторы призвали Госдеп начать переговоры с РФ после слов Путина о новом оружии

Американские сенаторы-демократы считают, что США должны срочно начать диалог с Россией по стратегической стабильности несмотря на все разногласия. Они обратились с соответствующим заявлением к госсекретарю Рексу Тиллерсону после слов президента Владимира Путина о новом оружии.

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch