Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2017

Дед Мороз и команда НТВ в путешествии по России преодолели более 20 000 км

Праздничный умелец недели — тот, кто ежегодно исполняет самые заветные желания и делает счастливыми людей по всей стране? — настоящий великоустюгский Дед Мороз, помощником которого довелось побывать и ведущему программы "Чудо техники" Сергею Малозёмову.

Дед Мороз и команда НТВ в путешествии по России преодолели более 20 000 километров

Праздничный умелец недели — тот, кто ежегодно исполняет самые заветные желания и делает счастливыми людей по всей стране? — настоящий великоустюгский Дед Мороз, помощником которого довелось побывать и ведущему программы "Чудо техники" Сергею Малозёмову.

Похмелье: новейшие научные данные о причинах и способах борьбы

Алкоголь и похмелье — понятия, неразрывно связанные у многих именно с Новым годом. Что нового узнали за последнее время ученые о безопасных дозах, индивидуальных реакциях разных людей, способах избежать неприятных последствий, расскажет программа "Чудо техники".

В Госдуме ответили на слова Трампа об успехах коалиции в борьбе с ИГ

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал слова американского президента о том, что коалиция во главе с США освободила от боевиков почти 100% территорий в Сирии и Ираке.

В Карелии к Новому году приготовили целебный кисель из лишайника

За новогодним столом на хуторе близ поселка Куркиёке в Карелии будут подавать кисель из лишайника, приготовленный по древнему рецепту. Среди местных жителей ходит легенда, что он не только помогает после праздников вернуть ясность ума, но и способствует омоложению. Рецепт напитка знают лишь хранители краеведческого музея.

В канун года Собаки журналисты НТВ показали своих четвероногих друзей

По Восточному календарю 2018-й станет годом Собаки. Издревле эти домашние животные считаются символом дружбы и преданности. Они живут рядом с человеком уже больше 10 тысяч лет, и каждый день приносят своим хозяевам радость. Среди сотрудников НТВ — немало таких счастливчиков. И все они подтвердили, что собака — лучший друг журналиста.

Глава Китая в новогоднем обращении к Путину заявил о стратегической координации с РФ

Председатель КНР Си Цзиньпин в новогоднем обращении к президенту России Владимиру Путину от своего имени и от имени всего китайского народа заявил о готовности к укреплению политического и стратегического доверия.

Новости России
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции