Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2017

Олимпийский чемпион по боксу Мехонцев победил Пердомо на Красной площади

Олимпийский чемпион 2012 года по боксу россиянин Егор Мехонцев одержал 13-ю победу на профессиональном ринге. В рейтинговом поединке в весовой категории до 79,38 кг на Красной площади в Москве он выиграл у венесуэльца Гусмира Пердомо по очкам.

На Мальте состоялась премьера спектакля об императрице Анне Иоанновне

На Мальте, где в эти дни отмечают 50-летие дипломатических отношений между нашими странами, состоялась премьера российско-мальтийского спектакля. Опера, балет и драматический театр слились в спектакле "Хрустальный дворец" о затеях русской императрицы Анны Иоанновны.

Дети из центра "Сириус" вернулись к обучению после встречи с Путиным

Нужно создавать больше таких образовательных центров, как "Сириус". Владимир Путин призвал к этому глав регионов после того, как почти три часа провел за разговором с детьми, самому младшему из которых было восемь лет, старшим — 17. Сами дети после встречи с главой государства вернулись к образовательным программам.

Оголившуюся перед Порошенко и Лукашенко активистку FEMEN отпустили на свободу

Суд отпустил на свободу активистку FEMEN Анжелину Диаш, попытавшуюся сорвать церемонию подписания документов президентами Украины и Белоруссии. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook адвокат активистки Ярослав Яценко.

Глава FINA объяснил переименование синхронного плавания

Переименование синхронного плавания в артистическое имеет большое значение для будущего этого вида спорта, заявил президент Международной федерации плавания (FINA) Хулио Маглионе, который на конгрессе в Будапеште был переизбран на очередной четырехлетний срок.

На тренировку в День российского бокса на Красной площади собрались 3 тысячи человек

На Красной площади началась спортивная тренировка в рамках празднования Дня российского бокса. Организаторы пообещали, что число участников будет достойно Книги рекордов Гиннесса.

На "Ростов Арене" начали сеять газон

В Ростове-на-Дону приступили к посевным работам на поле новой арены, которая в следующем году примет матчи чемпионата мира по футболу. Строительство подходит к концу, стены и кровля уже готовы, сейчас идет внутренняя отделка.

В Китае наградили победителей ралли "Шёлковый путь"

Участники ралли "Шёлковый путь" за две недели преодолели расстояние в 9600 километров, вдохновляясь подвигами первопроходцев Великого шелкового пути. Сегодня в древнем Сиане в Китае чествовали триумфаторов гонки.

Наблюдать за зоной деэскалации "Восточная Гута" будут Россия и США

Наблюдательная миссия в зоне деэскалации "Восточная Гута" в Сирии будет осуществляться с участием России и США. Об этом заявил РИА Новости секретарь оппозиционного движения "Народная дипломатия" Махмуд Афанди.

Российские тренеры и чиновники раскритиковали переименование синхронного плавания

Синхронное плавание, которое решением генерального конгресса Международной федерации плавания (FINA) переименовано в артистическое, на территории России должно сохранить свое название, заявил президент Федерации синхронного плавания России Алексей Власенко.

Минобороны РФ: подписаны соглашения по зоне деэскалации в Восточной Гуте в Сирии

Российские военные и умеренная сирийская оппозиция подписали соглашения по порядку работы зоны деэскалации "Восточная Гута" в Сирии. Документы были подписаны при посредничестве Египта и стали развитием астанинских договоренностей, сообщили в Минобороны РФ.

Синхронное плавание переименовано в артистическое

Международная федерация плавания (FINA) поддержала идею переименования синхронного плавания в артистическое. Голосование прошло на конгрессе организации в Будапеште, который в эти дни принимает чемпионат мира по водным видам спорта.

"Недетский разговор": самые интересные моменты общения Путина с воспитанниками "Сириуса"

Встреча Владимира Путина с воспитанниками центра "Сириус", которую в прямом эфире транслировал телеканал НТВ, продолжалась почти три часа. Глава государства ответил на десятки вопросов, среди которых были и шуточные, и серьезные. За происходившим в Сочи наблюдал корреспондент НТВ Александр Терёхин, который зафиксировал самые интересные моменты "Недетского разговора".

День российского бокса на Красной площади отметят попыткой установить мировой рекорд

Любители бокса устроили всероссийскую тренировку. Тысячи человек — и не только спортсмены — провели широкомасштабную акцию в честь "Дня российского бокса". В Приморском крае участники выстроились в форме российского триколора, выполняя команды тренера. Число боксирующих фиксировали представители Книги рекордов Гиннесса.

Гонщики "КамАЗ-мастер" заняли весь пьедестал ралли "Шёлковый путь"

"Шёлковый путь" — самый протяженный в мире ралли-марафон — завершился досрочно. Коррективы в гонку внесла природа: в Китае из-за проливных дождей отменили заключительный этап и объявили победителей. В зачете грузовиков весь пьедестал заняли представители команды "КамАЗ-мастер".

На форуме "Территория смыслов" Кириенко провел тренинг для молодежи

На форуме "Территория смыслов" во Владимирской области началась новая смена. На этот раз делиться опытом и искать инвесторов собрались руководители некоммерческих и волонтерских организаций. На самую первую встречу с ними пришел представитель администрации президента.

Путин поделился с президентом Азербайджана впечатлениями от "Недетского разговора"

Владимир Путин поделился впечатлениями от общения с воспитанниками образовательного центра "Сириус" с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Переговоры лидеров двух стран прошли в Сочи после заседания попечительского совета "Сириуса".

Обнажившейся на встрече Порошенко и Лукашенко девушке грозит до пяти лет тюрьмы

Активистке движения Femen Анджелине Диаш де Кинташ, которая в полуобнаженном виде пыталась сорвать встречу президентов Украины и Белоруссии Петра Порошенко и Александра Лукашенко, грозит от двух до пяти лет лишения свободы.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве