В Подмосковье водитель маршрутки ударил подростка из-за проблем с оплатой

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2016

Синхронистки Ищенко и Ромашина показали лучшую произвольную программу в квалификации ОИ

Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина заняли первое место в произвольной программе по итогам предварительных соревнований дуэтов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Семья зампреда Заксобрания Петербурга разбилась в ДТП: фото с места

Заместитель председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Солтан погиб в ДТП в Ленинградской области. Находившиеся с ним в автомобиле жена и ребенок находятся в тяжелом состоянии в больнице.

В Шереметьево устроили кавказские танцы во время встречи дзюдоистов-чемпионов

Сегодня в Шереметьево приземлился самолет с триумфаторами Рио — российской сборной по дзюдо. Именно этот спорт наряду с фехтованием принес России максимальное число медалей — два золота и бронзу.

Макарова и Веснина стали чемпионками Олимпиады в парном разряде

Российская пара Екатерина Макарова/Елена Веснина празднует успех в финале теннисного турнира Олимпиады. Решающая встреча в женском парном разряде состоялась в воскресенье вечером по московскому времени.

В ФСБ рассказали, на чем прокололись украинские диверсанты в Крыму

Версии о подготовительном этапе заброса диверсантов в Крым обрастают новыми подробностями. По данным российских спецслужб, передовая группа в составе трех человек с 31 июля по 2 августа заехала на полуостров и осмотрела несколько интересующих их объектов.

ARD: МОК начал допинговое расследование в отношении Минспорта РФ

Немецкий телеканал ARD, фильмы которого спровоцировали допинговый скандал и последующее отстранение российских спортсменов от соревнований и Олимпиады, сообщил о начале расследования в отношении чиновников российского министерства спорта.

Клишину заподозрили в подмене допинг-проб

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отозвала свое решение о допуске к Олимпиаде россиянки Дарьи Клишиной из-за царапин на ее допинг-пробах.

Паралимпийский комитет России готов к суду за Игры в Рио

Паралимпийский комитет России планирует вечером 14 августа подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне на решение об отстранении всей сборной от Паралимпиады. Об этом сообщил президент организации Владимир Лукин.

Напавший на поезд швейцарец и пострадавшая пассажирка скончались в больнице

В Швейцарии скончался 27-летний гражданин этой страны, который 13 августа близ в кантоне Санкт-Галлен устроил пожар в поезде и с ножом набросился на находившихся в нем людей. Умерла и одна из пострадавших пассажирок.

"Непристойная ложь" в аэропорту Вены спровоцировала скандал между Австрией и Турцией

МИД Турции вызвал для разбирательств австрийского поверенного в делах в Анкаре из-за непристойной и лживой, по мнению Турции, информации, которая транслировалась в аэропорту Вены.

Мутко не исключил новых провокаций в отношении российских олимпийцев

Ситуация с Дарьей Клишиной, решение о допуске которой до Олимпиады Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) пересмотрела за несколько дней до начала соревнований, — это умышленная и, возможно, не последняя провокация, заявил министр спорта Виталий Мутко.

Православные празднуют Медовый Спас

Сегодня православные верующие отмечают Медовый Спас. С самого утра в храмах проходят торжественные богослужения, а все желающие могут освятить мед.

Диане из Кировской области нужны деньги на пересадку стволовых клеток

Диане из Кировской области срочно нужна помощь. Врачи выявили у нее редкое заболевание костного мозга. Девочке постоянно делают переливания крови, но эта процедура помогает лишь на время. Решить проблему может только пересадка стволовых клеток. Операция стоит три миллиона рублей.

На набережной Петербурга устроили реконструкцию битвы под Архангельском

Настоящий морской бой завязался на набережной Петербурга. Участники исторического шоу в мундирах трехсотлетней давности показали реконструкцию знаменитой битвы под Архангельском, когда город пыталась взять хитростью шведская эскадра.

Российские фехтовальщики обрили наголо тренера после четвертого золота в Рио: видео

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов сдержал свое слово, что обреется наголо, если его подопечные на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выиграют хотя бы две золотые медали.

Новости России
Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан