Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2016

Европейских юристов шокировали свидетельства зверств украинских силовиков

О нарушении прав человека украинскими силовиками говорили сегодня в Донецке. Там прошел круглый стол с участием европейских юристов. Представители ДНР и ЛНР передали им документы, свидетельствующие о военных преступлениях Киева против мирного населения.

Житель Петербурга винит врачей в смерти беременной жены и ребенка

В Санкт-Петербурге сегодня разбираются в обстоятельствах трагического случая, произошедшего в одном из городских роддомов. 7 января туда через платную службу скорой помощи поступила молодая женщина с диагнозом "преждевременные роды". Диагноз в итоге оказался совершенно иным. Мать и ребенка спасти не удалось.

Трагедия в московском лифте: ребенок погибшей женщины чудом избежал смерти

Чудовищная история произошла сегодня в одном из элитных жилых комплексов Москвы. В здании "Алых парусов" у лифта оборвался трос. Погибла молодая женщина, дочь известного советского диктора и телеведущего Евгения Кочергина Ирина Володина.

Екатеринбургскому музею подкинули редкую картину известного художника

Настоящая детективная история разворачивается в эти дни в столице Урала. Эксперты вместе со следователями разыскивают женщину, которая оставила в гардеробе местного музея уникальное полотно времен Первой мировой войны.

Ивановские коммунальщики забыли известного радиолюбителя в замерзающем доме

Коммунальную компанию, которая обслуживает дом замерзающего в Ивановской области пенсионера, проверят сотрудники прокуратуры. Согласно показаниям термометра, в комнате почетного жителя региона всего плюс 5 градусов.

МИД РФ назвал имя одного из задержанных после теракта в Турции россиян

Российский МИД прокомментировал задержание в Турции россиян, подозреваемых в причастности к недавнему теракту в центре Стамбула. В министерстве отметили, что к трагическим последствиям привело стремление турецких властей укрывать подозреваемых в терроризме.

Социалист-революционер обошел Хиллари Клинтон в предвыборной гонке

В США обсуждают политическую сенсацию: недавние опросы перевернули всю расстановку сил у демократов. За несколько недель до праймериз в лидеры президентской гонки среди демократов вырвался недавний аутсайдер Берни Сандерс. У республиканцев в числе лидеров Дональд Трамп, не устающий поражать публику громкими заявлениями.

Преемник Евгении Васильевой осужден на восемь лет за коррупцию

Пресненский суд Москвы вынес приговор бывшему заместителю главы имущественного департамента Минобороны Александру Горшколепову. Он возглавил этот департамент сразу после увольнения Евгении Васильевой, но вскоре попался на крупных взятках.

Жертвами теракта на юго-востоке Турции стали женщина с ребенком

В Турции выясняют обстоятельства нового крупного теракта — уже второго с начала недели. В центре противостояния правительственных сил и курдских боевиков, городе Диярбакыр, прогремел взрыв у полицейского участка. Погибли по меньшей мере пять человек.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»