Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2014

Поисковик Yahoo! заразил вирусами сотни тысяч компьютеров по всему миру

Популярный интернет-портал Yahoo! в течение нескольких дней распространял вредоносное программное обеспечение, которое происходило автоматически при нажатии на один из рекламных блоков, размещенных на главной странице.

В сирийских школах будут изучать русский язык

Министерство образования Сирии намерено ввести во всех средних школах страны изучение русского языка. Преподавать эту дисциплину, скорее всего, будут в качестве второго иностранного.

Голый австралиец застрял в стиральной машине, желая удивить подругу

Полицейские австралийского Мельбурна столкнулись с неожиданным случаем впервые за свою практику. Стражам порядка вместе со спасателями пришлось вытаскивать из стиральной машины Ромео-неудачника.

Части тела свалились с неба в Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии житель городе Джидда стал очевидцем жуткого зрелища. Ранним утром мужчина увидел, как с неба на перекресток рухнули останки человеческого тела. На место происшествия выехали следователи.

Оставшиеся без авиабилетов клиенты Eviterra не могут рассчитывать на компенсации

Сегодня онлайн-сервис по продаже авиабилетов Eviterra, который испытывает в последние дни финансовые трудности, сообщил на своем сайте, что достигнута договоренность. Там заявили, что ранее аннулированные билеты с вылетом с 6-го по 11 января будут восстановлены.

В США родители нашли пропавшего сына по фотографии в журнале

Чудесный подарок получили родители 20-летнего юноши, который пропал без вести 1 января. Убитые горем американцы нашли своего отпрыска по фотографии, сделанной журналисткой Associated Press Жаклин Мартин для издания USA Today.

На западе Москвы потушили взрывоопасный пожар

Борьба с пожаром, который вспыхнул на складе деревянных поддонов на западе Москвы, закончилась. Площадь возгорания составила 1500 квадратных метров. На тушении были задействованы 30 единиц техники и 111 единиц личного состава.

Утренний прогноз погоды на 6 января

В Москве и Петербурге потеплеет до плюс двух, однако к концу недели ожидается похолодание. Температура может опуститься до минус 18 градусов.

Иркутские школьники променяли каникулы на работу в театре

В Иркутске любителей театра сегодня приглашают понаблюдать за перипетиями в отношениях мухи и паука. Так называется опера по мотивам сказки Корнея Чуковского. Этот спектакль в дни новогодних каникул пользуется повышенным вниманием. Оказалось, что половину ролей в нем отдали детям.

Жители города Шахты своими силами украсили городскую елку

Жители города Шахты в эти новогодние праздники с особым трепетом относятся к украшениям, висящим на городских елках, потому что делали их сами. "Подарить игрушку елке" — так называется общегородская благотворительная акция — им предложили местные власти.

Селекционеры устроили "цветную революцию" в Минске

В Минске в самом разгаре "цветная революция". Устроили ее селекционеры, которые решили свергнуть привычное представление о картошке, как о корнеплоде с белой мякотью. Клубни белорусских овощеводов имеют ультраяркий окрас. Причем чем ярче картофель, тем полезнее.

Росрыболовство назвало возможные причины задержания "Олега Найдёнова"

Сегодня представитель Росрыболовства, находящийся в Сенегале, намерен передать министерству рыбного хозяйства этой африканской страны и ее дипведомству ноту протеста по поводу ситуации с российским траулером "Олег Найдёнов".

В Приморье трое грабителей с электрошокером обчистили торговый павильон

В Приморском крае полицейские задержали троих злоумышленников. На днях они напали на торговый павильон, расположенный в городе Находка. Угрожая пистолетом и электрошокером, они похитили из кассы 97 тысяч рублей.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов