"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2014

Пьяный москвич пришел в магазин за шампанским с пистолетом и карабином

ЧП произошло на востоке Москвы в мини-маркете на улице Лухмановская. Камера наблюдения сняла, как мужчина угрожал оружием продавцам и покупателям, а затем вынес из магазина две бутылки шампанского.

Прогноз погоды на 5 января

Накануне рождественских морозов на европейской территории России продолжит чудить погода начала октября или конца марта. Очередной мощный циклон принесет со стороны Балтики новую порцию осадков, но с теплым ветром с Балкан.

Самый стильный Дед Мороз реабилитирует "профессию" на улицах Парижа

Сегодня француз Мишель Вебер надел костюм ценой в 20 с лишним тысяч евро и отправился на работу. Трудится он не в совете директоров крупного банка, как можно было подумать, а на улице. Расположившись под огромной елкой, Мишель играет роль Деда Мороза — пожалуй, самого стильного в мире.

Детективы и шпионские истории: Константин Гольденцвайг проводил 2013-й

В эти дни во всем мире подводят итоги ушедшего года, пытаясь зафиксировать для истории его главные события. Наблюдавшие за многими из них корреспонденты НТВ по традиции составили свою картину 2013-го, основанную на личных переживаниях, достижениях и самых ярких впечатлениях.

Путин и Лукашенко сыграли в Сочи в хоккей

Президент России Владимир Путин провел встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, сыграв товарищеский матч со звездами отечественного хоккея.

Еще двух пострадавших в терактах перевезут из Волгограда в Москву

Медики приняли решение о транспортировке в Москву еще двух пострадавших при волгоградских терактах. Они будут доставлены на лечение в 36-ю городскую больницу и НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

Путин прокатился на "Ласточке" из горного кластера Сочи в прибрежный

Президент РФ находится с тотальной инспекцией в Сочи с 3 января. Осмотрев олимпийские объекты горного кластера, глава государства отправился проверять готовность инфраструктуры в самом городе.

Охотник за автографами мировых лидеров мечтает "добраться" до Обамы

Во Владивостоке врач-криминалист надеется в новом году пополнить свою коллекцию президентских автографов. Собирать подписи мировых лидеров Александр Грабовский начал четыре года назад и уже может похвастаться по-настоящему редкими экземплярами.

Шумахеру грозят паралич и потеря голоса

О возможных последствиях тяжелой травмы головы, которую знаменитый гонщик получил во французских Альпах, рассказал бывший пилот "Формулы-1" Филипп Стрейфф, прикованный к инвалидной коляске.

В Нью-Йорке из-за снега и мороза объявили чрезвычайное положение

Новый год в Америке начинается с настоящей зимы. Около 100 млн человек — это треть населения США — буквально утопают в снегу. 22 штата оказались на пути шторма, который прошелся от средней полосы до северо-востока страны.

У побережья Чили произошло землетрясение

Землетрясение, магнитуда которого оценивается в 5,9 баллов, произошло сегодня в океане у побережья Чили. Об этом сообщили специалисты из Геологической службы США.

Британка получила ответ на послание в бутылке спустя 20 лет

Зоя Аверьянов, подданная Великобритании, в 10-летнем возрасте отправилась на пароме из Англию в Бельгию. Это было 20 лет назад. Во время туристической поездки девочка бросила в море записку, которую положила в бутылку.

Просьбу Тимошенко о смягчении условий заключения рассмотрят в течение месяца

Руководство Качановской исправительной колонии №54 в Харькове, где содержится экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, рассмотрит в январе просьбу осужденный облегчить ее условия отбывания срока.

Судно "Снежный дракон" не смогло вырваться из ледяной ловушки

После того как пассажиры российского судна "Академик Шокальский" были успешно эвакуированы на вертолете китайский ледокола "Снежный дракон" оказался заблокирован во льдах. Об этом сегодня сообщили в Австралийской службе безопасного морского судоходства.

Главврач реанимации оценил шансы Михаэля Шумахера на выздоровление

Профессор Жан-Франсуа Пайен, заведующий отделением реанимации госпиталя, где лежит в коме Михаэль Шумахер, рассказал, что пациенты с такими повреждениями мозга имеют шансы на выздоровление в 40–45% случаев.

В Канаде открылся самый длинный в мире каток

Самый большой по протяженности в мире каток под открытым небом открылся в пятницу в Оттаве. Он располагается на канале Ридо, неподалеку от Парламентского холма. Длина катка — 7, 8 км, а ширина в разных местах от 20 до 70 метров.

Сосед взорвавшего инспекторов ДПС бомбиста рассказал, как проходил обыск

В квартире Владимира Фролова, подозреваемого в подрыве сотрудников ДПС, был проведен обыск. Его сосед, который выступал в качестве понятого, рассказал, как вел себя обвиняемый, когда стражи порядка осматривали его жилище.

Снегопады в США убили более десятка человек

Не менее 11 человек стали жертвами сильных снегопадов, которые обрушились на северо-восточную часть США и Средний Запад. Летальные случаи были отмечены в штатах Мичиган, Кентукки, Индиана, Иллинойс, Нью-Йорк и Пенсильвания.

Новости России
Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции