Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.11.2013

Муж усадил Ксению Собчак на верблюда и увез в пустыню

Во сколько мужу Ксении Собчак обошлись вечеринка в дорогом ресторане Москвы, выходные в одном из самых шикарных отелей мира и ювелирные произведения искусства? И неужели свекор известной телеведущей Эммануил Виторган оставил невестку без подарка? Ответы — в программе "Ты не поверишь!".

Света Курицына объяснила, почему на нее напали охранники Сукачёва

Света Курицына, успокоившись после скандала на автограф-сессии Гарика Сукачёва, заявила, что не держит зла на музыканта и его команду. Недавно группа "Неприкасаемые" простилась с барабанщиком Александром Митрофановым, который страдал эпилепсией.

Россияне продолжают отдых на Филиппинах на фоне разрушений и тел погибших

Пока МЧС РФ готовится оказать дополнительную гуманитарную помощь принявшим удар стихии Филиппинам, российские туристы спокойно проводят свой отпуск там, где еще недавно бушевал и убивал людей сильнейший за 100 лет тайфун.

Света Курицына выяснила, как звезды эстрады подставляют и "заказывают" друг друга

Телеведущая НТВ Света Курицына уже достаточно долго варится бок о бок с самыми знаменитыми и богатыми людьми российской эстрады. Однако даже для нее взаимоотношения звезд полны шокирующих тайн.

Автомобилисты на "аварийках" требовали пересмотра решений по платным парковкам

Активисты Федерации автовладельцев России провели пикет у здания департамента транспорта Москвы с требованием перенести сроки расширения зоны платных парковок в центре города на 1 июня 2014 года.

В Минспорте опровергли закрытие Московского антидопингового центра

Источник в Министерстве спорта назвал не соответствующей действительности сведения о том, что Всемирное антидопинговое агентство собирается лишить аккредитации Московский антидопинговый центр.

Итальянскому экс-премьеру Берлускони стало плохо во время выступления

Сильвио Берлускони почувствовал себя нехорошо во время своей речи, посвященной реорганизации партии "Народ Свободы". Здоровье 77-летнего политика сильно ухудшилось, особенно в последнее время, когда вокруг его персоны поднялось столько скандалов и уголовных преследований.

Террорист Соколов перед смертью раскрыл причину взрыва в Волгограде

"Они — неверующие, этого достаточно": представители спецназа поделились с журналистами фрагментом записи телефонного разговора с ликвидированным сегодня террористом Дмитрием Соколовым, гражданским мужем смертницы, взорвавшей рейсовый автобус в Волгограде.

После ликвидации мужа волгоградской смертницы жители Семендера вернулись в дома

Дом под Махачкалой, где сегодня спецназ сначала блокировал, а затем уничтожил мужа террористки-смертницы, устроившей взрыв в волгоградском автобусе, обследуют специалисты. Тем временем жители соседних домов вернулись в свои жилища, которые покинули в связи с проведением спецоперации.

В Омске мужчина покончил с собой после того, как выстрелил в соседку и ее внука

Сегодня около 17:30 часов в отделении полиции Омска поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома 2 на улице Чулюскинцев были слышны выстрелы. На место выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудники ФСБ ликвидировали канал сбыта поддельных документов в Ингушетии

Подделки изготавливали в частном доме станицы Орджоникидзевская. Сотрудники ФСБ нашли и изъяли более 100 поддельных печатей и штампов различных вузов, а также бланки государственных организаций.

Пострадавший в драке с Боженой Рынской водитель может лишиться зрения

После встречи с агрессивной обозревательницей московский автомобилист был вынужден обратиться к медикам и в правоохранительные органы. Как выяснилось, Рынска в драке на парковке расцарапала мужчине лицо, а затем плеснула в него антифризом.

Генпрокурор Бельгии хочет бороться с преступностью с помощью ДНК младенцев

Ив Льежуа, генеральный прокурор Антверпена, выступил с предложением регистрировать ДНК всех новорожденных на территории Бельгии, а также всех усыновленных детей, которых привозят в страну. База генетических данных должна облегчить работу полиции в борьбе с преступностью.

В Сети появилось фото убитого Дмитрия Соколова

Гражданский муж волгоградской террористки-смертницы Дмитрий Соколов, изготовивший бомбу, ликвидирован сегодня в Махачкале. Его опознали, тело сфотографировали, снимок выложили в Интернет.

На НТВ — документальный фильм Алексея Пивоварова "Егор Гайдар: гибель империи"

Что происходит с империей, если она подсела на нефтяную иглу? Почему в этом кажущемся изобилии скрыта гибель? Фильм по одноименной книге самого известного реформатора 90-х рассказывает о том, почему крах советской экономики был предопределен задолго до 1991 года.

В Тыве без вести пропала школьница

Сотрудники полиции по Тыве возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего" из-за исчезновения десятилетней девочки в Кызыле.

В Волгограде полицейские задержали фуру, перевозившую 4,5 млн фальшивых рублей

Сотрудники ДПС остановили В Волгограде фуру, которая перевозила поддержанные иномарки. Но кроме автомобилей, полицейские нашли в автовозе фальшивые деньги на сумму более четырех миллионов.

Подозреваемый в убийстве двух женщин задержан на месте преступления

Ночью 15 ноября в дежурную часть Красноуфимска поступил вызов: на улице Саргинская неподалеку от шиномонтажа громко кричала и звала на помощь девушка. На место выехал наряд полиции в составе двух старших сержантов.

УАЗ сбил 10-летнюю девочку на "зебре" в Тюмени

ДТП произошло в самом центре города Тюмени. Четвероклассница возвращалась домой из музыкальной школы. Когда она переходила дорогу по пешеходному переходу, не заметивший ребенка водитель УАЗ-Патриот сбил ее на большой скорости.

МЧС снова поможет Филиппинам, если власти пострадавшей страны попросят об этом

МЧС России готово оказаться дополнительную гуманитарную помощь разрушенным от тайфуна "Хайян" Филиппинам в случае, если власти страны попросят о помощи. А также перевезти из пострадавших от стихии регионов россиян, которые не могут самостоятельно покинуть страну.

Соколова могли убить во время перестрелки

Полицейским житель Подмосковья Дмитрий Соколов сообщил, что лично готовил взрывное устройство для теракта в Волгограде. Возможно, сам Соколов уничтожен во время спецоперации в Махачкале.

У Генпрокуратуры больше нет претензий к расходу финансов в "Сколково"

После того как выявленные нарушения были устранены, Генеральная прокуратура России заявила о том, что претензий к руководству фонда "Сколково" нет. Прокурорская проверка ранее выявила бесконтрольное расходование более ста миллиардов рублей.

Матери обменялись дочерьми, которых перепутали в роддоме Набережных Челнов

Жительницы Татарстана обменялись дочками, которых перепутали при рождении в Камском детском медицинском центре. Всех четверых для обмена госпитализировали в детскую клиническую больницу в Казани.

К переговорам с изготовителем бомбы для волгоградского теракта привлекли его мать

Дмитрий Соколов заблокирован вместе с группой боевиков в поселке Семендер под Махачкалой. Его мать, которую сотрудники полиции Дагестана попросили участвовать в переговорах с сыном, не смогла ничем помочь — ее участие в диалоге не принесло результатов.

Митрополит Иларион отказывается крестить суррогатных детей в младенчестве

Митрополит Иларион, глава синодального отдела церковных связей, считает, что суррогатных детей нельзя крестить в младенчестве. По его мнению, церемонию необходимо проводить только после того, как дети достигнут сознательного возраста.

Задержанные вместе с Борисом Красновым чиновники получили сроки

Чиновников Минпромторга, обвиняемых в вымогательстве и попытке рейдерского захвата, признали виновными. Участники организованной преступной группы получили от четырех до восьми лет лишения свободы.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию