«Метражи»: Как заработать на недвижимости?

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из сетевого магазина

Студентка из Реутова заняла 2-е место на чемпионате «Абилимпикс»

В Пензе бойцы Росгвардии задержали женщину, которая нанесла телесные повреждения своему сожителю

Новости Удмуртии

Чопанов победил на юниорском первенстве Европы по дзюдо

Дзюдоист сборной России Мурад Чопанов победил на первенстве Европы среди спортсменов до 23 лет, которое проходит в Ижевске. Чопанов в финале весовой категории до 66 килограммов выиграл у азербайджанца Нурлана Османова. Бронзовые медали завоевали Маттиа Мичели (Италия) и Давид Гарсия Торне (Испания).