В Москве со счетов монастыря исчезли свыше 26 миллионов рублей

Родители первых детей в семье, рожденных после 1 января этого года, задают вопросы о том, куда обращаться за ежемесячной денежной выплатой, решение об установлении которой было принято в конце прошлого года по инициативе Президента.

Собственником «Автовокзалов Удмуртии» стал хлебокомбинат

Другие крупные компании в сфере пассажирских перевозок – АО «ИПОПАТ» и АО «Удмуртавтотранс» остаются в собственности «Региональной транспортной компании» Напомним, «Региональная транспортная компания», зарегистрированная в Ижевске, получила контроль над 100% акций ОАО «Автовокзалы Удмуртии» в мае 2015 года.

«Ижсталь» снова одержала победу в домашнем матче

Во втором игровом отрезке Рубин воспользовался ошибкой хозяев и довёл счёт до 1:2. Ближе к середине матча Ижсталь снова отправила шайбу в ворота тюменцев, а за две минуты до перерыва ещё одну.

ФРИИ инвестирует 15 млн рублей в ижевский стартап Zig-Zag

Фонд развития интернет-инициатив инвестирует 15 млн рублей в ижевский стартап Zig-Zag — логистический облачный сервис, который автоматически распределяет груз по автомобилям и строит оптимальные маршруты доставки.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!