Росгвардейцы Подмосковья стали участниками Всероссийского полумарафона «Забег.РФ»

Благоустройство территории вблизи реки Синички началось в Красногорске

Мужчина в Гольяново ударил девушку ножом в шею

Путин назвал погибшего президента Ирана настоящим другом России

Новости Удмуртии

Удмуртские спортсмены завоевали медали первенства России в горном беге

Легкоатлеты из Удмуртии завоевали медали первенства России. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики. Чемпионат и первенство прошли в Железноводске. Андрей Шкляев на дистанции 10 тыс метров среди мужчин занял второе место.