Делимханов: сбежавшую от родных 19-летнюю Лию Заурбекову вернут в Чечню

Провоз велосипедов 18 мая сделают бесплатным во всех поездах ЦППК в Москве и Подмосковье

Новости Тверской области

11.08.2013

Из-за сильного дождя Тверь снова затопило

Август не стал исключением и 11 числа грянул гром, дождь и град. Традиционно затопило Проспект Победы, со слов очевидцев, молния ударила в трансформаторную будку в микрорайоне "Южный", оставив без света несколько домов. В микрорайоне "Чайка" повалило деревья и оборвало провода.

ФК "Динамо" обыграл тверскую "Волгу" в товарищеском матче

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Химик" в Твери, завершилась со счетом 2:1. Голами в составе "Динамо" отметились Алан Касаев на 43-й минуте и Андрей Панюков на 88-й. У "Волги" на 86-й минуте с пенальти отличился Дмитрий Тихонов.

"Динамо" одолело тверскую "Волгу"

"Динамо" победило в товарищеском матче в Твери местную "Волгу" со счетом 2:1. У москвичей отличились Алан Касаев и Андрей Панюков.

В Тверской области сотрудники УВО спасли людей на пожаре

Возгорание кровли двухэтажного здания произошло около трёх часов ночи. Прибывшие спасатели эвакуировали из квартир 12 человек. К счастью никто из них не пострадал, хотя огонь и дым быстро распространился по всему дому. Причины пожара пока не называются.

В Твери "Волга" встретилась со столичным "Динамо" в товарищеском матче

Сегодня, 11 августа, тверской футбольный клуб "Волга" проводит товарищеский матч с клубом Премьер-лиги московским "Динамо" на стадионе "Химик" Игра началась ровно в 16.00. Футболисты отыграли уже 45 минут основного времени, на 42-й минуте мяч в ворота "Волги" забил динамовец Алан Касаев.

В Тверской области тушили лесной пожар

В Главном управлении МЧС России по Тверской области продолжает функционировать оперативный штаб, где обобщается вся информация по пожароопасной обстановке, складывающейся в регионе, прогнозе ее развития.

В Тверской области потушили лесной пожар

По прибытию на место происшествия было установлено, что горит лесная подстилка на площади 0,9 Га. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем местных жителей. Вскоре пожар был ликвидирован, сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области.

В Тверской области столкнулись 2 легковых автомобиля

По прибытию на место аварии установлено, что произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП пострадал 1 человек, он доставлен в Вышневолоцкую центральную региональную больницу. Причина ДТП устанавливается, сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области.