Москва и Бишкек подписали соглашение о сотрудничестве до 2027 года

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Жителям Новой Москвы напомнили о возможностях сервиса «Умный дом»

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2022

Дороги в Тюмени переполнили инспекторы ГИБДД

В Тюмени началась «сплошная проверка» водителей на трезвость. Из-за этого на дорогах города появились десятки инспекторов ДПС. Об этом рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Тюменец был жестоко избит тремя девочками за отказ распивать с ними пиво

Напомним, 21 августа 36-летний мужчина был жестоко избит на вокзале в посёлке Вагай девочками 15, 16 и 17 лет. Как пояснил мужчина, он опоздал на электричку и был вынужден ночевать на вокзале. Там уже находились три девочки-подростка, которые распивали пиво и громко слушали музыку.

Мужчина, жестоко избитый подростками в Вагае, работал на ЖД вокзале

В результате произошедшей перепалки между тремя девочками-подростками и мужчиной на вагайском ЖД вокзале последний попал в больницу. Выяснилось, что пострадавший был сотрудником этого вокзала.

Одна из девочек, избивших мужчину под Тюменью, состояла на учете в полиции

Одна из школьниц, участвовавшая в избиении мужчины в селе Вагай, состояла в полиции на профилактическом учете. Напомним, жесткое издевательство над мужчиной тремя девочками-подростками произошло 20 августа. Стало известно, что подростки не были знакомы со свой жертвой.

Алена Водонаева встретилась с поклонниками в Тюмени

Очень людно было сегодня, 27 августа, в одном из местных ТРЦ. Причина — визит известной телеведущей Алены Водонаевой, которая родилась и выросла в Тюмени. Она стала приглашенной гостьей на празднике крупного сетевого магазина.

Алена Водонаева призналась в любви родной Тюмени

Впервые за очень долгое время известная телеведущая Алена Водонаева прилетела в Тюмень, на свою малую родину. По ее словам, никто их родных и близких тут давно не живет. Повод для визита совсем иной: звезда телеэкранов стала приглашенной гостьей на празднике известного магазина.

Пенсионер погиб в ДТП на тюменской трассе

Смертельное ДТП произошло на трассе Тюмень — Боровский — Богандинский: на 12-м километре столкнулись Nissan Almera и Volvo. Один из водителей скончался на месте происшествия.

Новости Тюменской области
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана