Источник 360.ru: птенцов придавило тренажером во дворе дома в Москве

Тысячи юных москвичей занимаются добровольчеством

"Парни из стали": в Самаре завершился турнир по хоккею среди ветеранов СВО и боевых действий

Архитекторы придумали, как привести Екатеринбург в порядок

Новости Тульской области

«Динамо» победило «Арсенал» в матче четвертого тура чемпионата России

Московское "Динамо" добилось гостевой победы над тульским "Арсеналом" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Дуглас (32-я минута) и Кевин Кураньи (45+1). Единственный гол хозяев на счету Ивана Ершова (47).