Ходаковский: Происходит рождение новой реальности, в которой России ещё предстоит занять своё место

Роспотребнадзор тормозит продажу ряда продуктов после отравления москвичей

Жилищные сертификаты вручили 6 переселенцам из аварийных домов в Жуковском

Источник 360.ru: на ж/д станции во Внукове повредили сигнальный кабель

Новости Тульской области

«Машиностроитель» победил «Меч» с крупном счётом

В самом начале второго тайма "Машиностроитель" открыл счёт - отличился Сергей Суслов. На 75-й минуте Сергей, после выверенной передачи Дмитрия Агапова, оформляет дубль - 2:0. И уже под занавес матча, на 85-й минуте Михаил Фролов забивает третий мяч. 3:0 - крупная победа "Машиностроителя".