В Ефремове «Мазда» въехала в металлическое ограждение
17 августа в 7:00 на трассе М-4 «Дон» в г. Ефремов водитель автомобиля «Мазда 3» въехал в металлическое барьерное ограждение по ходу движения.
17 августа в 7:00 на трассе М-4 «Дон» в г. Ефремов водитель автомобиля «Мазда 3» въехал в металлическое барьерное ограждение по ходу движения.
Как рассказал региональный министр труда и социальной защиты Андрей Филиппов, зарегистрированный уровень безработицы в регионе составляет 0,49%.
Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», днем 20 августа, на ул. Шишкова в Туле загорелся частный жилой дом на 2 хозяев.
По совокупности преступлений суд назначил наказание — 1 год 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
На рабочей встрече с губернатором Тульской области председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов сообщил о подготовке к выборам, которые пройдут в области 2 и 9 сентября.
Ночью в регионе местами прогнозируется небольшой дождь. Днем также дождь, временами сильный. Кроме того, не исключены грозы.
16-летний мотоциклист без водительского удостоверения сбил 3-летнего мальчика. Пешеход пересекал проезжую часть в неположенном месте.
Как стало известно журналистам нашего сайта в пресс—центре Главного Управления МЧС России по Тульской области, в СНТ «Автомобилистов» Тулы полыхала дача.
За 18 и 19 августа сотрудники Госавтоинспекции выявили 842 нарушения Правил дорожного движения.В том числе были задержаны 16 водителей, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения.
От удара трактор опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадали три пассажира «Форда»: 36-летняя женщина, 10-летняя и трехлетняя девочки.
В Туле произошло 157 дорожно-транспортных происшествий и четыре пожара, в которых пострадало шесть человек.
Как стало известно ИА «Тульские новости», вечером, 19 августа, в селе Мичуринское Тепло-Огаревского района рухнул балкон квартиры на втором этаже.
Напомним, глава администрации Тулы Евгений Авилов поручил провести районные субботники 25 августа.
По данным региональной полиции, 40-летний ранее судимый мужчина открыто похитил деньги и игравших в подземном переходе молодого человека и девушки.
В Туле в СНТ «Автомобилистов» утром загорелась дача, сообщает в понедельник, 20 августа, пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
В городе произошло 33 аварийных отключений водо-, газо- и электроснабжения.
Мероприятие пройдёт 18 и 19 августа в Тульском Кремле 18 и 19 августа в Тульском Кремле пройдет первый региональный этап Общероссийского фестиваля нашей еды "СВОЁ", организованного Россельхозбанком.
Как отмечало ранее ИА "Тульская пресса", в связи с этим в городе запланированы временные отключения электроэнергии.
В процессе проведения экспертизы членами экспертной комиссии проведено изучение и анализ научно-проектной документации, представленной на экспертизу, в части соответствия требованиям государственной охраны объектов культурного наследия.