Цена Notcoin составила $0,012 после старта торгов

07.09.2014

В тернопольских троллейбусах появился бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi - инициатива мэра Тернополя Сергея Надала и Интертелекома, его устанавливают работники КП "Тернопольэлектротранс". Сейчас система работает в тестовом режиме, если положительно себя зарекомендует, то в течение месяца весь троллейбусный парк оборудуют бесплатным Wi-Fi.

Чемпион Украины по фри-файту погиб в Иловайском котле

Очередной украинский спортсмен и чемпион, решивший стать карателем, не вернется больше ни в спорт, ни домой. В Иловайском котле погиб чемпион Украины по фри-файту Роман Ильяшенко. Об этом сообщают украинские СМИ, приписывая спортсмену героические подвиги.

В бою под Иловайском погиб мастер спорта Украины

Роман Ильяшенко / zolotapektoral.te.ua 23-летний спортсмен, мастер спорта и действующий обладатель Кубка Украины по фри-файту Роман Ильяшенко трагически погиб в зоне проведения Антитеррорестической операции на Востоке Украины.

В Тернопольской области 78-летняя пенсионерка продавала маковую соломку мешками

Сотрудники Борщевского районного отдела управления МВД в Тернопольской области задержали 78-летнюю жительницу села Мушкативка по подозрению в выращивание и сбыте маковой соломки. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

Кировоград: матч Зирка - Тернополь в фотографиях

Через несколько минут выход один на один с голкипером гостей реализовал Иван Рудницкий - 4: 1. По конец матча на 82-й минуте матча подача углового завершилась взятием ворот гостей - 5 : 1. «Зирка» (Кировоград) - ФК «Тернополь» (Тернополь) - 5: 1 (2: 1). 7 тур.

В Тернополе семьи участников АТО освободили от уплаты за коммунальные услуги - городской совет

Как известно, от платы за коммунальные услуги в период с 1 сентября по 31 декабря 2014 освобожден участников АТО и членов их семей. Соответствующее решение еще 20 августа приняли депутаты на сессии Тернопольского городского совета, поддержав инициативу городского головы Сергея Дала.

Япония

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа