Политолог Перла: в ближайшее время перемирия между Западом и Востоком не будет

Киев просит бить по России американским оружием: "Путь ведёт к трагедии", предупредил Володин

Цена Notcoin составила $0,012 после старта торгов

>

Новости Тернопольской области

31.08.2014

Первая лига. Тернополь и Горняк-Спорт вспомнили второлиговые времена

Уже в дебюте Климаков, впервые за последнее время вышедший в основном составе, в столкновении в чужой штрафной получил травму и вынужден был уступить место на поле Андриевскому (кстати, еще в первом тайме заменят и его).

«Днепр» потерял очки в матче с «Ворсклой»

В матче 5-го тура чемпионата Украины «Днепр» на своем поле сыграл вничью с полтавской «Ворсклой» — 1:1. Гости открыли счет в добавленное к первому тайму время — отличился Олег Баранник. На 48-й минуте Никола Калинич сравнял счет.

Завтра МФК «Николаев» играет в Харькове с «Гелиосом»

У хозяев поля экс-николаевец Антон Голенков отыграл первый тайм, Артем Чорний - появился во втором. А центральный поединок тура состоялся в Тернополе, где сошлись два дебютанта первой лиги - местному клубу противостоял "Горняк-Спорт".

Из окружения вывели восемь бойцов батальона «Кривбасс»

Ночью с 30 на 31 августа, из окружения под Иловайском удалось вывести еще 8 бойцов батальона территориальной обороны "Кривбасс". Об этом на своей странице в соцсети сообщил внештатный советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Николай Колесник.