Правительство Тюменской области оказывает следствию содействие по делу замгубернатора

СМИ: Жителей подмосковных Люберец напугала запущенная с земли пиротехника

Доцент Соболева: дешевле всего кариес лечат в Тульской области

В Москве на Новорязанском шоссе столкнулись микроавтобус и грузовик

Новости Татарстана

«Ак Барс» выиграл третий матч серии у «Нефтехимика»

«Ак Барс» сумел взять третий матч серии в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. Встреча, прошедший в Нижнекамске закончилась тяжелой победой казанцев в овертайме (2:1). Счет в третьем периоде открыл Эмиль Галимов, но хозяева сумели сравнять усилиями Шиксатдарова.