Иванов в Госдуму, Никитин – в Мамадыш: что стоит за сменой руководства в районе

«Мособлэнерго» объявил конкурс талантов «Энергия детства» среди детей работников

Онколог пояснил, могла ли Кейт Миддлтон потерять зубы

Достаем купальники: 10 звезд, которые уже открыли пляжный сезон

Новости Тамбовской области

Встреча «Амкара» и «Торпедо» закончилась ничьей

Проигрывая после первого тайма, «красно-черные» все же смогли сравнять счет. Вчера, 12 августа, "Амкар" в подмосковном Раменском встретился с ФК "Торпедо". Первыми, на 43 минуте встречи, забили хозяева. Пермяки смогли отыграться лишь на 62 минуте. Итог матча 1:1, "Амкар" взял первое очко в сезоне.