Движение по трассе М-5 в Челябинской области закроют из-за взрывов

Семинар библиотекарей Ленинского округа прошел в Центральной библиотеке

Стало известно, кто победил в финале шоу "Сокровища императора" и получил 1 миллион юаней

РБК: в России могут участиться торнадо из-за глобального потепления

Новости Тамбовской области

ХК «Брянск» дважды уступил тамбовским хоккеистам

Первая встреча между соперниками состоялась на ледовом поле ХК "Тамбов". Уже в первый период тамбовские хоккеисты сумели забить в наши ворота три шайбы. Во втором и третьем периодах брянцы сумели немного отыграться, но соперники оказались сильнее – итог встречи 8:3 в пользу Тамбова.