Отказавшейся платить взносы Армении напомнили о долгах перед ОДКБ

Женщина отбилась от насильника на юге Москвы

В День России гостем Норильска станет баскетбольный ЦСКА, только что ставший чемпионом Единой Лиги ВТБ

Заявление блогерши Блиновской о банкротстве будет рассмотрено в августе

Новости Тамбовской области

ФК «Тамбов» поставил жирную точку в сезоне, обыграв «Подолье»

Через 8 минут равенство восстановилось. Роман Григорян уверенно реализовал пенальти. Под занавес тайма дублем отметился бомбардир ФК "Тамбов" Никита Андреев. На перерыв команды ушли со счетом 3:1. После перерыва тренер ФК "Тамбов" Сергей Передня произвел несколько замен, одна из которых сработала.